adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сериал Drive ("Гонка")
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger писал(а):
пипец пиндосы козлы
Цитата:
# 26.04.2007 - Сериал "Drive" закрыт (btf)

Телекомпания "FOX" объявила о закрытии сериала "Гонка" из-за низких рейтингов. В четверг-пятницу выйдет четвертый эпизод в нашей озвучке, заключительные два эпизода сериала выйдут летом. Мы крайне расстроены этим фактом, но так уж получилось.

Видимо американцам хватает лоста, побега (и других, хз каких сериалов) с другой стороны гонку на 10 сезонов не растянули).
Но допустим day break тоже прекрыли, 13 серий вполне хватило, чтобы нормально завершить его.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ferrit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль! Очень жаль! Порой просто хочется посмотерть сериал который не растянут на несколько сезонов! Америкосы зажрались уже!!!! Будем ждать лета...... Mad

GreenDay а Day break разве тринадцатой закончился?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferrit писал(а):

GreenDay а Day break разве тринадцатой закончился?

Да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А!!! Вот хрень!!! 6 серий - мало все же. Тут бы сезон один из 20 серий - было бы классно. Гм, а вот было бы классно, если бы еще был рейтинг по скачиванию локализованных пираток и т.п. Тогда бы Drive не закрыли! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

That makes me a saaaaad panda... (c)
Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 05-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вышла 4я серия на русском

Цитата:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 09-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поддержал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Proof_ds5
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддержал!!!

не верю что его закроют Sad((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже с вами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hozeev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на морге 4 серия в озвучке квадрат малевича
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hozeev писал(а):
на морге 4 серия в озвучке квадрат малевича
воткнул линк в MPlayerHQ - отстой, а не озвучка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я посматрел ) норм
уже почти залил в траш, если кому надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Miles
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
а я посматрел ) норм
уже почти залил в траш, если кому надо

В следующий раз ссылку кидай куда залил Wink
или лей в 0:/upload/VIDEO/_Serials/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles
ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/TRASH/error/Drive%20-%201x04%20-%20No%20Turning%20Back.avi

зы я только туда и лью, туда проще пробиться )
ну и бан так конечно проще заработать.
Power


залить можно и с прокси
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/TRASH/error/

зы я только туда и лью, туда проще пробиться )

заходи на ftp://ftp.adslclub.ru с логином/паролем upload
ftp://upload:upload@ftp.adslclub.ru
не надо долбиться, работает докачка в случае обрыва соединения
ftp1.adslclub.ru не предназначен для видео... power уже предупредил Wink
Последний раз редактировалось: Big Digger (Пн 30-04-07 : 00-21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
залить можно и с прокси

а ты пробовал на фтп с прокси зайти? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SeNNa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error

СПС за серию)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger
спасиб за "добрый ответ" ))
мой косяк видимо был или просто "случай", я один раз поюзал аплоад... за 5 мин так и не приконектился и забил на него в последствии... буду тетить ))
Способ есть, но слишком геморный и я не буду заниматься таким извращением без бабла/настроения, чтоб залить "что-то" "кому-то"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
я один раз поюзал аплоад... за 5 мин так и не приконектился и забил на него в последствии...

был косяк, его пофиксили

drive.s01e04.hdtvrip.rus.novafilm.tv&lostfilm.tv.avi скачать можно тут http://bt.sinor.ru/torrents-details.php?id=832&hit=1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или в DC magnet:?xt=urn:tree:tiger:25GNU7DRC4ZM4KJD5OCVJVW2EAIA2FHEA2KCDRQ&xl=366571520&dn=Drive+S01E04+No+Turning+Back.avi

мускуль снова глючит - не могу отредактировать свое предыдущее сообщение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы