adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Тайны Смолвиля(сериал)
На страницу 1 2 3 4 ... 18 19 20
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, одноголоска там там еще... Слов нет. Но видишь ли, вот у меня жена смотрит его "спиной на кухне" и ей пофиг какой там перевод, а вот сабы ее категорически не устраивают. Это я к чему? Тогда надо две версии, или сливать звук. А вывод один - ждем до завтра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве две версии это плохо?, ты бесплатно качаешь или за свои кровные?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за деньги. Две версии плохо по той причине, что это лишнее место на серваке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда может так сделаем: даже если Tramadol сведет звук как говорил, дублированного перевода ведь все равно не будет; пусть твоя жена по прежнему смотрит "спиной на кухне", а на ftp ты выложишь 5 сезон с сабами, а тот что на серваке уже есть переименуется в 2trash, и тогда я буду твоим должником если тебе что понабится, что скажешь???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tramadol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заливке 5ый с сабами Very Happy

Послушав перевод 5ого, желания его куда-то выкладывать даже как альтернативу нет. Подождём нормального нормального от СТС?
Или делать? Тогда прошу звук.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tramadol, у тебя ведь в p2p сети есть 5-й сезон с сабами хорошего качества, залей его пож-та на ftp, те 11 серий, что там есть с русским переводом полностью уничтожают все достоинства этого фильма?!Последний раз редактировалось: Ingush (Ср 25-04-07 : 21-47), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где бы еще русскую озвучку найти?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н, поверь мне, прежде чем создавать тему на этом форуме, я обшарил и распросил все, вся и всех и единственная непрофессиональная озвучка есть только в морге, а профессиональных нет нигде!!!, так что, после этого перевода я даже начал ценить сабы!!!, просто им нет цены!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tramadol, может ты немного ускоришь процесс заливки???, а то 2 серии за 3 дня это несерьезно?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tramadol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я M.D. House заливал )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, понял, вижу процесс пошел, только не сбавляй темп!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tramadol. 1, 3 и 4 серии 5-го сезона, который ты заливаешь у меня почему то не работают, я понял, что это из-за сабов, выводится ошибка типа: vsfilter syntax error at line 1588 или разные другие цифры, не знаешь что это значит???, народ, если кто знает подскажите???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tramadol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 03-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я VLC смотрю. У меня таких проблем быть не может Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tramadol писал(а):
Я VLC смотрю. У меня таких проблем быть не может

А VLC это что???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tramadol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Video LAN Client
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tramadol
ну ты суров - интерфейс у нее достаточно неудобный, и ты ею пользуешься как стандартным плеером?!
Ingush
по-простому - прога для просмотра ИП-ТВ. И подобных ему сервисов. достаточно неудобная, на мой взгляд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tramadol и Алексей Н, вот слушаю я вас и думаю, Бог ты мой, откуда вы все это знаете?!, я от вас отстал лет на 100 наверное в этом плане, так недолго и комплекс заработать..., но ничего, будем у вас и учиться, если вы не против конечно ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ау народ. тот, что с сабами как смотреть? как их включить? через какой плеер? и что будем делать с 6 сезоном?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт, Установи К-Lite Mega Codec Pack, там есть проигрыватель Media Player Classic через него и смотри. Чтобы сабы работали, надо, чтобы название видео совпадало с названием сабов, лучше создать отдельную папку для каждой серии. Но хочу тебя предупредить, что в 1, 3 и 4 сериях сабы не работают, те что работают можно скачать на ftp://85.118.230.98/video/series/Smallville/Season%205eng/, только не забудь их переименовать!!! (если будет выдавать ошибку по ссылке, просто в строке адрес удали последний слеш и запятую ",/" и нажимай переход), остальные серии отлично работают. Что касается 6-го сезона, то он есть с сабами на ftp.1NSK.ru/incoming/Video/serials/Smallville/s6, там для нас трудится NumaN, за что ему и спасибо... Приятного просмотра!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому надо заливаю 6-й сезон высокого качества с русскими сабами, по мере выхода новых серий буду их тоже выкладывать, как только они появятся в морге
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 18 19 20
Страница 3 из 20

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы