adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Тайны Смолвиля(сериал)
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Тайны Смолвиля(сериал) Ответить с цитатой

Тайны Смолвиля (Smallville)


США, 2001-
Режиссер(ы): Грег Биман, Крэйг Зиск, Джеймс Маршалл, Терренс О'Хара, Пол Шапиро, Дэвид Джексон и другие
Актеры: Том Уэллинг, Кристин Кройк, Майкл Розенбаум, Эллисон Мэк, Эрик Джонсон, Сэм Джонс III, Дженсен Эклс, Джон Гловер, Аннетт О'Тул, Джон Шнайдер

Даже самый юный гражданин США знает, что такое Smallville. Маленький провинциальный городок в штате Канзас – родина Супермена.

Молодой человек по имени Кларк Кент обнаруживает в себе уникальные сверхспособности супермена после природной аномалии в их городке – зеленого метеоритного дождя. Юноша не знает, как распорядиться магической силой, которой он обладает. Более того, он хочет быть обыкновенным подростком и, как все его ровесники, хочет влюбляться, заводить друзей, учиться и ходить на вечеринки.

И он все делает для того, чтобы соответствовать этому образу – он коммуникабельный, к нему тянутся одноклассники, он влюбляется в девушку Лану Ланг и пытается за ней ухаживать. Одним словом Кларк, живет полной жизнью молодого человека, насыщенной радостными событиями, чувствами, расцветающими в этом возрасте – первая любовь, первый поцелуй, настоящая дружба...

Но как и у других молодых людей, в жизни Кларка периодически возникают неприятности. Он сталкивается с массой проблем, типичных для молодого человека его возраста: учеба дается с трудом, друзья оказываются не теми людьми, какими казались, приемные родители слишком опекают и слишком контролируют, девушка мечты влюблена в другого... Сначала его лучшим другом становится Лекс Лютор. Но постепенно в их отношения вкрадывается такое страшное чувство зависти, что со временем их дружба перерастает в кровную вражду.
Что же касается любви... Кларк пытается завоевать любовь Ланы, но процесс ухаживания за ней осложняется тем фактом, что она сирота, а родители ее погибли во время метеоритного дождя... А кроме того, в городке все время происходят мистические события.

Как же быть молодому человеку? Что ждет его в будущем? Удастся ли завоевать любовь и доверие людей? И самое главное, Кларку все же предстоит выяснить какими именно силами наделили его магические зеленые камни – благословение это или проклятие? Ведь, в конечном итоге, оказывается, что Кларк – это единственный человек, который может победить всякую нечисть, которая пытается установить свои правила и подчинить себе размеренную жизнь маленького провинциального городка.

*****************************************************
В Академорге 6 сезонов с русским переводом, давайте сериал
распределим на несколько чел и скачаем его, а дальше ужо поместим в обменик адслклуба.
Готов начать качать третий сезон.
Кто возьмет на себя остальные сезоны? Wink


Сезоны 1-7
ftp://ftp.adslclub.ru/pub/video/SERIALS/Smallville/

Сезон 8
Цитата:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic6872 почитай тут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ronaldinio
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 07-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там кстати 5 и 6 русские сезоны не полностью!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 08-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так чё народ хотелось бы увидеть с 1 по 6 сезон с хорошой записью и главное русский перевод а не тупо сидеть читать субтитры , у мя скорость чтения маленькая и пока я прочитаю вся серия пройдёт =)) и да +1 сестра тоже хочет =)

Сори пропустил ссылку и того я подщитал что все 6 сезонов будет 960 рублеков =) я предлагаю следующие набираюца добровольцы 5 человек каторые будут качать сезон по намерации я 1 сезон , ктонибуть второй, третий , и так далие , осталось найти этих добровольцев , и когда всё скачаем отпишемся здесь , мы в 6-ром зделаем налёт на фтипишьнек и зальём все 6 сезонов как вам так а ??
(добровольцы отписываемся здесь говаришь (Я качаю 3или 4 сезон))

Всё я скачал 1 сезон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тратьте деньги народ. я их уже потратил, скачал первые четыре сезона, как только ftp.adslclub.ru заработает я их там выложу, надо набраться терпения...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
двумя постами выше написано - "почитай тут"!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) всё понятно ждёмс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, народ, дело пошло, приглашаю всех желающих на ftp.adslclub.ru/upload-big/VIDEO/Smallville, не надо аплодисментов и благодарностей!!!


Слушайте, а как узнать все имена и пароли, под которыми обычному пользователю разрешено заходить на разные ftp?, я знаю лишь несколько, подскажите кто знает?
У обычного пользователя логин очень простой и на все случаи жизни anonimous Wink

В следующий раз вопросы задавайте в соответсвующем разделе.
forum51
Power
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingush писал(а):
У обычного пользователя логин очень простой и на все случаи жизни anonimous
Очень остроумно Power, но не злоупотребляешь ли ты своим именем,это не тот ответ который я ждал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wizarden
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingush

Power тебе нормально ответил. Мы все, кроме модераторов, ходим на фтп под логином anonymous с пустым паролем. А ты разве нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,например, на ftp.adslclub.ru можно зайти под именем и паролем upload, чтобы только закачивать на ftp, это делается чтобы не забивать обычные акаунты, на некоторых других под video и т.д., поэтому я спрашиваю про другие возможности, которые наверняка есть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 09-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingush писал(а):
на некоторых других под video и т.д

Можно подробнее? На какие из серверов бесплатной зоны имеются доппароли, не считая вип-доступа? Кроме бигуплоада ничего не слышал. у еще эксперименты с nsk54, но это все в ветках посвященных работе ftp есть. А админы и модеры вроде по ИП привязаны, у них паролей/логинов нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н На ftp.nsk.in зайди под именем и паролем ero, комментарии излишни. Я закачал почти весь 1-й сезон на ftp, но если смотреть через список серверов на http://search.adslclub.ru/?serverlist=1 папка Smallville там не отображается, ее видно только если через Total Comander,почему так???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Frei
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingush писал(а):
почему так???

потому что обновлеия в поисковике происходят ч/з определенное время, еще не успел попасть в поисковик
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wizarden
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingush

search.adslclub.ru это поисковая машина, которая не показывает файлы и папки в реальном времени, а только то что есть в ее базе. База в нормальном режиме обновляется вроде раз в 2 часа. Может сейчас реже или вообще не обновляется всвязи со сбоями в в работе сервера. Кстати, неплохо бы автору прикрутить дату последнего обновления базы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingush писал(а):
под именем и паролем ero

А. Я думал, ты имешь в виду нечто, не описанное в открытых источниках.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут было сказано, что залили 4 сезона, хотя я на йтп увидел только 2, и то не целиком
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт
Ingush писал(а):
Так, народ, дело пошло, приглашаю всех желающих на ftp.adslclub.ru/upload-big/VIDEO/Smallville, не надо аплодисментов и благодарностей!!!

эта фраза не означает окончания заливки. Она означает ее начало. Видмо так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё. несовсем удачно выбран фтп! ибо там разрывы постоянные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ingush
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт Я сказал дело пошло, то есть идет закачка, пока успел только первый сезон, но обещаю закачать все 4 сезона, а этот ftp выбран, потому что может подключиться 256 пользователей при достойной скорости, но я возможно позже и на 1nsk.ru залью
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20
Страница 1 из 20

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы