adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Чья зона ответственности - моя или ростелекома?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
zhuzhik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 1-03-13 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показуха или нет, главное что сделали)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-03-13 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK
Не сделали- козлы ленивые и жадные, зажрались совсем, клиентов не уважают!
Сделали- показуха, популизм все равно козлы!
Так да? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-03-13 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
zhuzhik
тогда не просто в офисе донимать, они не смогут это разрулить. Пишите сразу официальную претензию, пусть регистрируют и официально отвечают или кабель чинят.

Куда писать официальную претензию, по какому образцу и куда нести в Новосибирске? Сам интернет подключен в другом городе новосибирской области.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 30-03-13 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда у меня возникла подобная проблемма . правда провод хороший закопан . но так как скорости нет мне отпидалились меняйте кабель от распред коробки ваш кабель плохой выкапывайте меняйте , правда не так его и много всего метров 15ть .. научили пошёл на хитрость звоню говорю давайте проверим я утп кинул от коробки до модема . проверяют ну щас говорят другое дело . в ответ отвечаю ну вот нет не какого утп все как было так и есть . и сразу тишина. раз и положили трубку набираю сново ждал час наверно ответили я обьяснил все , девушка чегото там пощелкала , и отвечает просто вы попадали на недобросовестного наверно оператора и чет пощелкав попросила перезагрузить модем. может ей спасибо может моей хитрой выходке что типа кинул другой кабель все стало замечательно . как она обьяснила мне что параметрам моей линии надо был другой профайл и она его поставила. прошло лет 5 уже все нормально работает. идите на хитрость и все будет нормально . 200 метров полевки это неочем былоб 10 км ее другой разговор. просто лень людям поставить нужный профайл поковыряться в параметрах линии. пишу без заглавных читать меня трудно но такой уж я есть .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-03-13 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
пишу без заглавных читать меня трудно но такой уж я есть .

Horoscho hot` ne latinicej Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
wd75
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-04-13 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может глупость, но насколько я слышал - с какого то времени (видимо когда уже нормально кабеля закопали) РТ в принципе отказалось от воздушки и теперь вся что осталось - полностью на самообслуживании, во всяком случае у нас в конторе на "кирзаводе" так было, вплоть до того что столбы сами меняли.
Вопрос не в тему, а как сейчас вообще можно добиться такого подключения? Т.е. есть частный дом и есть свечка через дорогу (знакомых/друзей в свечке к сожалению не живет, иначе и вопроса бы не было), я согласен сам смонтировать и обслуживать воздушную линию от свечки до частного дома (там меньше 100 м), могу ли я таким образом получить точку подключения? (даже пофигу от какого оператора). Куда можно обратиться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-04-13 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Нэт нЭ так.
wd75
Официально в СЦ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы