adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Завоевать мир
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

вы хотите/пытались завоевать мир?
Да
59%
 59%  [ 13 ]
нет
27%
 27%  [ 6 ]
не знаю
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-13 : 08-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
ДобрыйФей
не совсем. djlab
у меня актёрский талант, я пою, танцую, вышиваю, готовлю. Я хочу в Голливуд. хочу. Smile


Все, готова, замуж теперь пора Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-13 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

massatom писал(а):
Это было бы неплохо.

Ну это как сказать.
Я наткнулся несколько месяцев назад на ее тему до того, как она здесь снова появилась.
И мне ее последние посты четырехлетней давности совсем не понравились
Марлена писал(а):
Меня уже жизнь забила до полусмерти, хоть вам это смешно слышать
я в свои годы столкнулась с такими проблемами, что врагу не пожалаешь
да пошли вы все....... это моё последне сообщение

Когда человек так пишет и потом не появляется 4 года, это уже не смешно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-13 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

massatom
не дождёшься. я звезда!
JASJAS
ищу короля.кто поможет мне править миром.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-13 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты где траву берешь? Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-13 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
ищу короля.кто поможет мне править миром.

А сама-то стало быть принцесса? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-13 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
да, принцесса.

BIGfoot
в зоомагазине.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-13 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена Привет..
Я тоже хочу завоевать мир...Как его будем завоваевать.
?????
Давай создадим вирус любви и все полюбят нас, как в фильме парикмахер...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-13 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
ну для начала покорим адсл клаб, потом Россию,НСо, и своим талантом мы покорим Голливуд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-13 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
ну для начала покорим адсл клаб, потом Россию,

Давай адслклаб покарим сначала сисками и потом адслклаб пойдет с тобой и мной завоевывать россию, потом сочи, а потом и марсююю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-13 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
а чьи сиськи? мне не нужен компромат на себя
.говорю последний раз: от меня НЕ дождётесь 100 %!
спросите сиски у кого-нибудь ещё. или заклинило уже на сиськах? не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-13 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю, как! я пойду в виа гру петь! тока похудею и сменю пол!
www.via-gra.ru
ищу продюсера. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-13 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиськи правят Миром! Very Happy Вот она разгадка порабощения! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
massatom
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-13 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо неприличных обсуждений лучше поговорим о насущном. А вот интересно, индивидуальные предприниматели на пенсии тоже платят пенсионный взнос? Это у них что получается, что они платят, как правило, больше, чем пенсии получают? Выходит, не выходно на пенсии быть ИП?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-13 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в виагре! Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
KREOZOT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-13 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
wint
от меня НЕ дождётесь 100 %!
не гуд


Дык чё, СИСЬГЕ не будет?, а я так ждал развития событий....
Видать не завоевать Марлене мир. Нынче мир жесток - без СИСЬГЕ он не сдастся (особенно голивуд)....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KREOZOT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-13 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

massatom писал(а):
А вот интересно, индивидуальные предприниматели на пенсии тоже платят пенсионный взнос? ....... Выходит, не выходно на пенсии быть ИП?


А ты что, решил своей пенсией мир завоевать? Под столом!
Тока не в нашем государстве...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-13 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
я в виагре! Баян

А правда что там всех жахает Костик Меладзе? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-13 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу завоевать мир! Но этож чето делать надо для этого, а не на диване лежать... Так что не канает.
Я бы научил всех свободу любить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-13 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
поделим по-братски. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы