adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кому гифт на доту?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III: DOTA
Автор Сообщение
Farseer_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-13 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92
а можно и мне дотки? Smile skyrim_nsk
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-13 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Farseer_nsk

Вечером будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Farseer_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-13 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92
спасибо, заранее Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-13 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Farseer_nsk

Сделано Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Farseer_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-13 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92
Получено! Спасибо зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-13 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ остался один инвайт, успейте получить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-13 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на халяву 7 инвайтов, кому надо, пишите в личку)) если ничего не жалко, может какие инди игрушки завалялись)) а так, безвозмездно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-13 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на самом деле 13 штук 0_о! сегодня еще 6 дали))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-13 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так, никто не хочет халявки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-13 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot
Ты не популярен. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-13 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН
да не говори))) халявко лежит, там ведь есть кнопка удалить)) наверное с этого и начну
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Farseer_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-13 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot
Погоди, не удаляй. в понедельник-вторинк товарищ подъедет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-13 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне, и мне!
Sageiam
или лучше в лс!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-13 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage

Sage писал(а):
или лучше в лс!

Что лучше в ЛС?
Ко мне в стим добавься и я те гифт вышлю. Сегодня вечером правда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-13 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
Sage


Ко мне в стим добавься и я те гифт вышлю.


Готово, жду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDriver
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-13 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! А может группу соберем играть 5х5 в определенное время, дабы повысить качество игры, а то достали всякие матерщинники и просто неудачники))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-13 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage

Если вы astasy, то у вас уже есть дота, тогда только обменом могу вам ее передать, а для этого нужно быть в сети.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Farseer_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-13 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92,kill_bot
А ещё гифтов не осталось?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-13 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Farseer_nsk

Есть. Нужно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Farseer_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-13 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92
О! отлично. Vovancho_nsk, можешь добавить в друзья? акк новый и не могу сам отправить запрос.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III: DOTA Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы