adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кому гифт на доту?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III: DOTA
Автор Сообщение
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-13 : 16-01    Заголовок сообщения: Кому гифт на доту? Ответить с цитатой

Сабж, если еще у кого нет доты, могу подогнать гифт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bionicman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-13 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было бы неплохо Smile

что надо, чтобы принять гифт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-13 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стим нужен. Алсо, если ещё есть лишние гифты, зашли мне, стим gvydon. У меня у самого есть, но знаю, кому переслать Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bionicman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-13 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bionicman8900 стим Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-13 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавьте меня в друзья () или почту пришлите, а то так гифт не дарится епт.Последний раз редактировалось: markoFF92 (Пн 8-02-16 : 20-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-13 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил, гони дотан Trollface
Слать надо через обмен, просто так не вышлется, если у реципиента уже есть дота.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-13 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath

Нормуль? Very Happy

UPD: Итак 5 гифтов ушло, но есть еще немного, обращайтесь кому нужно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RaIg0R
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-13 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
markoff54

буду признателен, во френд добавился! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NiK726
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-13 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у меня есть пачка инвайтов, на email скину
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-13 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу.
markoFF92
В лс кинул.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-13 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН
RaIg0R
Всем кинул.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Butolom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-13 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уж думал у всех есть...
Однако тоже могу подогнать штук десять инвайтов. Мыло в пм или 1170kg в стиме ищите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-13 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
Добавьте меня в друзья (markoff54) или почту пришлите, а то так гифт не дарится епт.

ооо я вам добавился до другов, киньте мне киньте мне Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-13 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin

С работы приду скину, а то на работе стим ставить лень.
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TuIIoK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-13 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюда так сюда ) 12 гифтов в дар. Стучите в личку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-13 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Стим нужен. Алсо, если ещё есть лишние гифты, зашли мне, стим gvydon. У меня у самого есть, но знаю, кому переслать
ТАК ТЫ ЕЩЕ И ДОТЕР
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-13 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА и я бы не отказался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-13 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
ТАК ТЫ ЕЩЕ И ДОТЕР

Не играл ни разу, взял на халяву БЕСПЛАТНУЮ ИКОНКУ (жирный недавно их по 250 продавал).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-13 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin

Отправил.
петрак
В други добавляйся или мыло дай свое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-13 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
kovaikin

Отправил.
петрак
В други добавляйся или мыло дай свое.

Спасиб уже прислали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III: DOTA Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы