adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Exel нид помощт вбить формулу...
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Автор Сообщение
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-12 : 11-26    Заголовок сообщения: Exel нид помощт вбить формулу... Ответить с цитатой

выполнить расчет значений аргумента и функции в эксель.. сколько не пробовал выходит какая то белиберда... буду благодарен за помощь)


11111.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  57.47 KB
 Просмотрено:  406 раз(а)

11111.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-12 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж такие вещи надо уметь делать...


1.zip
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  1.zip
 Размер файла:  6.9 KB
 Скачано:  361 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-12 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, в работе оно мне как то ещё не разу не пригодилось) Вообще информатика в вузах - унылое Г, тем более на дистанционном обучении)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
massatom
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-12 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka
Купил бы уже тупо корочки.

topic68882
topic68113
post742028

_ka писал(а):
снова этот матан, который я успешно забыл за 4 года работы, в которой он не разу мне не пригодился)

_ka писал(а):
в работе оно мне как то ещё не разу не пригодилось) Вообще информатика в вузах - унылое Г, тем более на дистанционном обучении)


А потом

topic68860
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-12 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka писал(а):
Вообще информатика в вузах - унылое Г
А в ВУЗах сейчас по информатике вместо Бэйсика и Паскаля Excel изучают? Shocked
Я думал, что он как-то на самостоятельном изучении...
И если изучают, то КАК можно не написать такой элементарщины? help me
Там же нет скриптов или условных выражений - простая арифметика +, -, = Ламо

Я вот тоже молоток и дрель нигде не изучал (только токарный станок), однако гвоздь забить и отверстие просверлить смогу.
Excel - аналогичный инструмент для выполнения требуемых действий.

P.S. Может не все люди произошли от обезьян, а некоторые от других животных...
Ведь обезьяны самостоятельно освоили палку, как рабочий инструмент.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-12 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше интересно, зачем ему диплом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-12 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно Вам...накинулись на парня, а он просто дверью ошибся.
PS: В экселе Жмешь ЭФАДИН и будет тебе счастье.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-12 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я все прекрасно понимаю) на работе мне что не высшая математика, что эксель и ворд - не нужны, моя задача намного проще) и если мне нужны какие либо данные - расчет ведет программа) мне лишь остается нажать пару клавиш,(данные берутся уже готовые, а не какие-либо учебные) а в универе дают как раз таки принципы на основании которых производится расчет тех или иных статистических данных. Предметы которые нужны мне непосредственно в работе, я знаю отлично.


p.s. кстати дверью я как раз таки не ошибся, раз возник такой резонанс) просто люди тут понимающие как железо, так и софт и очень отзывчивые спасибо вам)
p.s.s. если сократить количество предметов "для галочки", то поверьте мне, специалисты будут куда лучше Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
massatom
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-12 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka писал(а):
расчет ведет программа) мне лишь остается нажать пару клавиш,(данные берутся уже готовые

Твой начальник не думал, как бы тебя заменить реле с хронометром?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-13 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

massatom
Твой начальник не думал, как бы тебя заменить реле с хронометром?

Ну, учитывая, лучшие показатели среди всего коллектива - не думаю, что есть резон заменять\увольнять меня. Время в наше время - деньги. Когда прижимает, что-либо - делаю сам, учусь в сжатые сроки. Либо ты вертишься, либо жизнь вертит тебя. В данный момент получение вышки - обусловлено банальной тратой времени, потому-как знания получаемые в вузе, не применимы на практике.(в данном случае моей работы). Хотя какой мне смысл(гуманитарию) доказывать практическую неактуальность математических дисциплин на форуме, где основная масса пользователей - программисты, физики, математики, инженеры. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы