adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Игры через Хамачи
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Corvus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ektomorf
я буду, тока обьясни как ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду в фал2 даже сервак умею делать через хамачи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
даже сервак умею делать через хамачи

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
:sarcastic:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus
Все. Уже поздно. Завтра давай - уже 3 человека есть.
ДАВАЙТЕ НАРОД - ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где сам флэт взять то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Corvus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ektomorf только вечером буду свободен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите куда коннектиться вечером?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня после 9 вечера со всеми свяжусь и попытаемя поиграть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тишинаааааа.... В аське никого нету и договариваться не с кем....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Corvus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ektomorf я готов, можешь со мной договориться Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus
Еслиб еще была твоя ась. А то ты когда регался похоже забыл ее указать.... А как ечсо с тобой БЫСТРО связатся.

Попробовал играть с beker и ничего не вышло. К сожалению у меня какаято не такая версия игры. Может кто зальет свою, не поленится?? У меня игра просто созданный сервак не видит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Corvus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ektomorf
Аси у меня нету пиши в личку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ektomorf
Я бы тож хотел присоединится, но дров на игруху нету и фтпшник (игрушечный) щас не пашет... Может как-то через сибнет?

Corvus
Забавные вы. А че асю-то не поставите? Это ж недолго и совсем не трудно. Зато как удобно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Corvus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Если скажешь как поставить асю буду благодарен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus
Да ради бога. Пиши в личку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди давайте сыграем в Фар Край! Обалденная игра,клиент на 1адсл есть! Ну или на худой конец можно и в Дум 3тий!
Ася 394569947
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы поиграл в дум 3, развечто в кооперативе.....где-то мод видел........правда не помню где Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ. А кто будет в Arcanum?? Игра древняя, но я думаю любители есть Smile Клиент есть на ФТП. Мож рубанемся??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Андрей
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АРКАНУМ, АРКАНУМ, я буду, великая игра!!!!!!! пиши в асю 451542485
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы