adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Игры через Хамачи
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Wolf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Игры через Хамачи Ответить с цитатой

Здесь можно договариваться о игре
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wolf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю поиграть в Битву за Средиземье 2
у меня версия 1.00 пишите в личку договаримся о игре
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 09-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю сыгратьт в АвП2, стучите в асю 279435305
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 07-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю поиграть в OFP(Флэшпоинт),на фтп лежит миротворец и патч 1.96 для него!
ася 394569947
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=Ganjaman=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в НБА 07 кто хочет поиграть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предлагаю в ГТА 2 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вопросик. Через хомячи вебстриовцам играть по цене внешнего тарфика (ну 2руб.\мег.) или по цене внутреннего (ну 1коп.\мег.)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ektomorf
Смотря с кем играешь, если с абонентом Webstream то 1 коп/мб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axl89 писал(а):
Ektomorf
Смотря с кем играешь, если с абонентом Webstream то 1 коп/мб.

Ну да, имелось в виду что с абонентом вебстрима, только тут проблемма...
Я б и не спрашивал но Stream Sentinel говорит иначе, как только включаю "хомячков" он показывает непрерывное соеденение с внешкой! Или это просто глюк какойто?
А то я уже давно хочу с друганом в HL2DM срубится, а боюсь, вдруг как за внешку посчитает?



Однако!.JPG
 Описание:  Вот скрин...
 Размер файла:  203.66 KB
 Просмотрено:  387 раз(а)

Однако!.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ektоmorf,а не пробовал включить немного интеллекта? Хотя бы на 10% ?
Прога соединяется с сервером во внешке....
Это типа как р2р. Ты подрубаешься к серверу,который только поддерживает связь ...а сами файлы передаются напрямую, минуя сервер.
Такой же принцип и в Хамачи..во внешку идет незначительный трафик, весь основной траф между пользователями.
Короче, играй и не парься...

ЗЫ:никто во Флетаут 2 покататься не хотит? А то я уже куеву тучу трафика прокатал во внешке...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Давай с тобой покатаемся?
А то я 10 мб тоже прогонял lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня в контру поиграть не получается через хомяков. Пишет там какуюту фигню про LAN servers are restricted to local clients (class C). Никто не знает чо делать?
ЗЫ. Во Флетаут 2 с удовольствием поиграю, только мне его есчо скачать надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Ektomorf
давайте в асю там уже определимся, когда и почему...
З.Ы Даймон я тебе в аську уже стукнул Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
А то я 10 мб тоже прогонял

Я уже за 4 дня метров 100 прокатал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
ну так, когда будем катаца?! Я вот незнаю смогу ли сегодня...если тока завтра днём...ну если прям щас,то прокачусь
З.Ы если чаВо то в асю стукай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так ктонибудь мне объяснит чо это за ошибка в контре "LAN servers are restricted to local clients (class C)". А то уже поиграть охота! Соеденяюсь через Хомячи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ektomorf
да было такое..но я сам толком ничего не разузнал, я думаю это типа связанно с лицензионностью или установкой модов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модов нету никаких. Клиент с ftp.nsk54.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ё маё...куда все делись? кто там просил флет оут2 так давайте собираться и играть предлагаю..завтра,по времени договоримся... минимум 4 человека,так что давайте отписывайтесь тут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишите во сколько и кто. И к какой сети подключаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы