adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
TP-Link TL-WR842ND или ZyXEL Keenetic, что выбрать?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-12 : 09-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Present2007 писал(а):
k0stE писал(а):
Present2007 писал(а):
Продавцы отговорили
Еще бы не отговорили, ценник-то немного разный.

Я взял за 1700 в и/м Гора
О чем я и говорю, манагеру не выгодно продавать тебе более дешевую модель.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-12 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итаг, аптайм 7 дней, после отключения энергосбережения порт вроде больше не гнал
2 ВИПЕР, опенврт лениво шить, но не из-за того что не шил, а из-за того что вроде бы пока нет необходимости, вроде мы с ним друг друга поняли и на стоковой прошивке)))
продолжение следует
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-12 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

английский подучи.
дело твое. но сток хрень.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-12 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER, обижаться на намеренное (а это очевидно) коверканье ника как-то странно, ну ок, вайпер)))) на английский не жалуюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-12 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил и забыл


11111.png
 Описание:  
 Размер файла:  59.13 KB
 Просмотрено:  405 раз(а)

11111.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-12 : 08-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rodionov12
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-12 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pa sport писал(а):
продаю Keenetic - 1700, на гарантии, комплект, нужен Giga
http://novosibirsk.e2e4online.ru/shop/catalog/item/?id=211077


ещё продаёшь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-12 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошился openwrt, осваиваемссс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-12 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то я никак не проникнусь идее опенврт, ну поставил с бубном, работает, дальше что?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-12 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab писал(а):
что то я никак не проникнусь идее опенврт, ну поставил с бубном, работает, дальше что?))
Сам собрал хоть? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-12 : 11-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что то я никак не проникнусь идее опенврт, ну поставил с бубном, работает, дальше что?))
ну а дальше делай то, ради чего ты openwrt поставил. Суть этих прошивок - в огромном функционале, которого в родных прошивках нет (и не будет).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-12 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE, backfire
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-12 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Цитата:
что то я никак не проникнусь идее опенврт, ну поставил с бубном, работает, дальше что?))
ну а дальше делай то, ради чего ты openwrt поставил. Суть этих прошивок - в огромном функционале, которого в родных прошивках нет (и не будет).
Ага, а еще в убивании времени в огромном количестве, если нужно что-то кроме роутера, особенно если в никсах ноль Very Happy.
Хотя, с сколько не ковырял свою коробочку, убить функцию маршрутизатора не получилось. Так что OpenWRT мне очень вкатила Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-12 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот пока со временем не очень, попробовал трансмишн поставить, да вебморду наладить, в общем utorrent пока юзаю))

да и вот как раз перспектива убить железку насовсем и без роутера остаться тоже мешает, восстановить то можно будет, но временные затраты на изучение матчасти пугают

кстати целью было уйти от глюка порта в компе, в общем глюк то остался))) ничего не изменилось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-12 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab, там анрил чето сломать, имхо Smile
А ниче так можно мутить. Поставить трансмишн и наруливать клиентом из под винды, забавно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-13 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
шейся на openwrt, если еще не прошился
А принт-сервер по USB в стоке или openwrt прикрутили к 1043?
А то последний раз летом кому-то ставил - ещё не было в официальных.
Сейчас вот себе подбираю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-13 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab
Являюсь пользователем роутеров ТП линк давно
а также роутера Зухель кинетик 4 г - недавно

мое субъективное имхо
все же зухель и сделан и поддерживается лучше чем тп линк (хотя повторюсь я тп линк использую давно)

на рациональном уровне сказать нечего - вроде одинаковы а тп линк и дешевле, но на эмоциональном если бы не было принципиально по цене я бы выбрал зухель.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-13 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555, с OpenWRT по-моему все можно прикрутить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-06-13 : 09-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто то в боевом режиме юзает трансмишн на 1043? установил, настроил, закинул торрент для теста, и железка с трудом нагрузку такую тянет, слабоват
похоже только самбу придётся оставить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-06-13 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab, юзаю трансмишн на DSM.

Ты куда скачанное пишешь? Не на USB случаем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы