adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А где будет следующая встреча?и во сколько?
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17 18 19
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
polishk@
такое в альбом не стоит выкладывать. да и смотреть, в-общем то тоже... ниче не потеряешь, если не увидишь.


не те судить!!!!!!!!1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
все равно интересно, может поглумилась бы Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers писал(а):
Andron_ писал(а):
Sweet_girl
я бы куда жестче высказался


это она!

гы, а где видно, что он это не понимает? ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, я смотрю было весело Very Happy Только вот некоторые фотки походу не надо было выкладывать. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@ писал(а):
все равно интересно, может поглумилась бы


делай и всё будет!!!






P.S. не ленись!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers писал(а):
это она!

это ты типа мне секрет чтоли раскрыл?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers писал(а):
не те судить!!!!!!!!1

а кому?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Shesers писал(а):
не те судить!!!!!!!!1

а кому?


у каждого сваё мнение!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Shesers писал(а):
это она!

это ты типа мне секрет чтоли раскрыл?


хз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers
и что с того? Ты предлагаешь мне не высказывать мое мнение лишь только потому, что оно тебе не нравится?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Shesers
и что с того? Ты предлагаешь мне не высказывать мое мнение лишь только потому, что оно тебе не нравится?


я не об этом! а о том что ты не все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sweet_girl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers писал(а):

нашей компании не хватает девушек!
тоисть их вообще нетттт!


Знаешь, посмотрев на такое, девушки и не захотят приходить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder писал(а):
мда...


кря!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки вы почему на сходки не ходите??????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet_girl писал(а):

Знаешь, посмотрев на такое, девушки и не захотят приходить...

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers
не понятно, да, на предыдущей странице, почему они не ходят?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мы и вешаемся от скуки без вас!
Sweet_girl писал(а):
Shesers писал(а):

нашей компании не хватает девушек!
тоисть их вообще нетттт!


Знаешь, посмотрев на такое, девушки и не захотят приходить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sweet_girl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers, ходят. Катя постоянно ходит, я была пару раз... Но вот на такую сходку меня никто бы не заставил пойти... Как то это не по возрасту и воспитанию тем более шляться пьяными по городу, залазить непонятна куда и извините справлять нужду везде где только можно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого........там такое будет? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17 18 19
Страница 16 из 19

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы