adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А где будет следующая встреча?и во сколько?
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
Мда уж если летние встречи так будут проходит то уж как нить без меня offtop

а че так плохо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
Мда уж если летние встречи так будут проходит то уж как нить без меня offtop

мы лучше в футбол погамаемся, да Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, какой версией рара это можно открыть?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Thunder
ты че тоже не будешь ходить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Блин, какой версией рара это можно открыть?!

поставь 7з и не мучайся Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
Shocked Thunder
ты че тоже не будешь ходить?

а смысл извините, полазить по щитам, залезть на офис НТК, и тому подобное?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аццкие фотки lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээ, люди, как их открыть? что эт за расширения - 001, 002...?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
предыдущую страницу почитай...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще....

Кто был фотографом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sweet_girl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, извините конешно, если кого-то обижу... Но это конешно проста детский сад какой-та на выгуле... Я понимаю конешна побалдеть, повеселиться, но всё в меру должно быть.. не с ума ж сходить..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet_girl
я бы куда жестче высказался Smile))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sweet_girl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_, и был бы прав)) я проста пытаюсь наиболее культурно прокомментировать то, что я увидела...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Кто вот эти два человека:

?


шумный и gefast - лёха мой товарищ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
Sweet_girl писал(а):
Мда.. фотки жэсть...)


еще бы, эт же ВебСтрим на прогулке !!!

+1 мои слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, хочу посмотреть......почему в альбом не выложите!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet_girl писал(а):
Да уж, извините конешно, если кого-то обижу... Но это конешно проста детский сад какой-та на выгуле... Я понимаю конешна побалдеть, повеселиться, но всё в меру должно быть.. не с ума ж сходить..


нашей компании не хватает девушек!

тоисть их вообще нетттт!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Sweet_girl
я бы куда жестче высказался


это она!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@ писал(а):
блин, хочу посмотреть......почему в альбом не выложите!!!


http://1nsk.ru/info/p2p/ и найди меня тока вечером и я те скину!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
такое в альбом не стоит выкладывать. да и смотреть, в-общем то тоже... ниче не потеряешь, если не увидишь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19
Страница 15 из 19

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы