adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
d-link dir-615 режет аплоад внешки
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-12 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Ели и менять то на Tp-Link.

Сколько людей, столько и мнений. Я наоборот от TP-Link`a избавился, потому что он вай-фай резал, а провод при скачке торрентов постоянно вырубался. Видимо всё-таки дело в конкретном экземпляре прибора-как повезёт. Я вот недавно из Манчжурии привёз 2 одинаковых телефона, но с разными по размеру батарейками. Китайцы там их клепают прямо на коленке. Искал батарейку к телефону, китайцы сказали-сейчас "сделаем" и в прямом смысле сделали из всяких деталек прямо на глазах. Так и роутеры. Немножко г**на, немножко соломки, деталек, клея, поплевали и готово. Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-12 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь за дезинформацию - аплоад мне урезали на порту, буду звонить в сервис, плакаться им.

но 615 всё-таки глючил, сегодня с утра конкретно испытал:
1) при скачке 5мб/с (больше роутер не давал - см. вторую картинку) веб-интерфейс роутера не отвечал. видимо все ресурсы процесса он бросал на скачивание. стоило остановить скачку - интерфейс тут же прорисовался. не знаю насколько это правильно, но мне это не понравилось
2) не давал включить некоторые каналы wifi. включаю пятый - включается второй. при этом веб-интерфейс показывает пятый, а монитор сети wifi на смарте - второй. и ещё несколько каналов так.
3) вай-фай вообще тормозил почему-то. проверял тестом скорости - там вообще какие-то сотни килобит в обе стороны из внешки О_о

купил zyxel keenetic lite - все каналы wifi включаются. веб-интерфейс чуть-чуть подтормаживает при скачивании, но зато скорость 80мегабит, а не 50 как на dir-615... wifi летает. правда максимум 150 мегабит, но мне больше и не надо =)

всем спасибо за помощь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-12 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, сервис ничего не сделал, аплоад 10 мегабит Sad почему так мало? Sad( это ж блин etth
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы