adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
посоветуйте наручные часы
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-02-17 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник, про этих не знаю, но отзывы вроде хорошие.
http://61sekunda.ru/products/casio-g-2900f-2v/ а вот здесь знакомые заказывали, всё норм было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nautilus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-02-17 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник
Здесь брал два раза часы по 18тр каждые. все оригинал, без следов ремонта. Гарантийник, печать, все дела.
http://forum.guns.ru/forummessage/9/1170676.html
В москве встречались сначала, забирали из рук в руки, потом СДЭКом отправлял.
Цены надвое дели от магазинных.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 15-02-17 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал себе в AllTime ( http://www.alltime.ru/watch/casio/EF-500D-1A/12426/ ) - нормальный магазин вроде, гарантия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-02-17 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаю касио, рекомендую касио серия EDFICE которая. Много в них проходил. Но теперь в связи с рядом необходимостей (и хотелок) ношу gear s2. Однако всё-равно поглядываю на casio.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Farseer_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-03-17 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swatch? Бесплатная, пожизненная полировка стекла в салонах Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-03-17 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравились часы ориент с самоподзаводом. ношу их уже лет 5-6.
если кому интересно - могу фото выложить. ещё нравятся часы омега. ну тут рекламщица выложила сайт - 2 поста выше. но там нет выбора - я бы поинтереснее поискал. а вообще мне нравятся часы раньше кибер хантер предлагал или как там. давно его не было на форуме. хороший мужчина кому интересно - поищите.
пока не дома шурую на планшетнике. потом исправлю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-03-17 : 10-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Очень понравились часы ориент с самоподзаводом. ношу их уже лет 5-6.

По ним практически все отзывы очень положительные. Судя по всему, сделаны как надо, реально хорошие часы. Единственное что по дизайну не всем нравятся (ThreeStar популярные я имею в виду).
nethello писал(а):
ещё нравятся часы омега

Цена агонь конечно у них. )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-03-17 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Цена агонь конечно у них. )

На том рекламном сайте реплика ₽4000. Собственно недорого. оригинал - да, дорого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
core•l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-04-17 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Supra 101 фитнесс браслет носил с пол года, сейчас Восток ношу - потяжелее и поинтереснее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
бездельник
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-04-17 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе те часы все же купил и в том магазине что и ссылку указывал 2 месяца норм часики!
https://yandex.ru/images/search?text=g-2900f-1ver&img_url=https%3A%2F%2Foriginal-watch.com.ua%2Fimages%2Fwatermarked%2F1%2Fthumbnails%2F857%2F1072%2Fdetailed%2F43%2F255148_20150313_511_578_396761857_1316639967.jpg&pos=29&rpt=simage
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-04-17 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
КВАЗАР писал(а):
alexs22222 писал(а):
почему то постоянно терял

Как это происходило, если не секрет? Я в часах кувалдой работал, грузчиком работал и ничего, не слетели.

рассеянность . печатки и часы не ношу . помыл руки снял оставил на умывальнике . самая частая была причина . все вроде свои но своих по работе 200-300 человек .


купи водонепроницаемые у tissot много таких что водонепроницаемые а выглядят как обычные. и не надо снимать когда моешь руки. я в них в море купался. правда зря. часы то водонепроницаемые а вот кожаный браслетик мочить соленой водой не надо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы