adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
посоветуйте наручные часы
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-12 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Подробней про последние"любимые" расскажи, как называются и цена Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-12 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Признавайся сколько у тебя нефтяных вышек. Патеки же настоящие! Да? Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-12 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Подробней про последние"любимые" расскажи

Гугли Jacques Lemans 1593d

CyberHunter
ага, с Билла Гейтса снял Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-12 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где то читал. часы у мужика должны стоить 1 з/п
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-12 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xak-TM
Ну вот пусть кто-нибудь сюда из гугла попадет - пусть часы 3 з/п стоят =)

Я бы часы с ибея не рискнул бы заказывать, там многие продавцы в россию и не отправляют, потому как часто "теряются"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-12 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такие http://sibwatch.ru/watches/casio-edifice-efa-118d-1a.html Покупал там-же года полтора назад примерно за 2500р, с доставкой на дом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-12 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да чё уж там, вот и мои! уж не помню сколько лет в них гоняю Trollface


часы.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  605.8 KB
 Просмотрено:  162 раз(а)

часы.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-12 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один я не заморачиваюсь и ношу уже год китайские часы?))
Идут отлично, погрешности нет, стоят дешево, смотрятся хорошо - все замечают и спрашивают где купить такие же)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alekssib
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-12 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOSSIL не реплика, привозил из Германии, у нас не искал, но слышал вроде в РоялПарке продавали. Цена я считаю приемлемая, идут точно, воды не боятся, смотрятся хорошо, мне большего от часов и не нужно. http://www.mrwatch.com/fossil_fs4599_watch-1681871864.aspx
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-12 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xak-TM писал(а):
где то читал. часы у мужика должны стоить 1 з/п

Я бы не советовал читать глянцевые журналы "для девочек", а то можно потратить и больше одной зарплаты. Кстати, а зачем для "М" больше одних часов? Девчячьи повадки, однако...
Последний раз редактировалось: CoMpOsTeR (Пн 25-06-12 : 13-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-12 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks4634 писал(а):
casio edifice хороши...)

+100500
у меня вот такие уже лет 7 ношу


у них еще и стрелки в темноте светятся dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-12 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всех, только Квазаровские понравились.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-12 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
aleks4634 писал(а):
casio edifice хороши...)

+100500
у меня вот такие уже лет 7 ношу


у них еще и стрелки в темноте светятся dance oop

Напиши название модели. Мне очень понравились. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-12 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
на крышке написано:
Casio EFA-109 + еще в рамке 2747
наверно такие уже не выпускают, покупал на Романова, 36
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-12 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
pnik87
на крышке написано:
Casio EFA-109 + еще в рамке 2747
наверно такие уже не выпускают, покупал на Романова, 36

Да я бы и не беспокоил, если бы не поломка моника - просматриваю на старом 17' ЭЛТ - буквы сливаются, прочесть мелкие надписи нереально. Спасибо. Попробую поискать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-12 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
да мне не трудно написать модель.
Интересно а как бы ты даже на новом full HD монике прочел надписи на задней крышке Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Petrovich54
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-12 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
xak-TM писал(а):
где то читал. часы у мужика должны стоить 1 з/п

Я бы не советовал читать глянцевые журналы "для девочек", а то можно потратить и больше одной зарплаты. Кстати, а зачем для "М" больше одних часов? Девчячьи повадки, однако...


Замечательно выглядишь, когда в сланцах, шортах и майке а на руке классические строгие часы на кожанном ремешке? dance oop Как вариант, зачем нужно больше одних.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-12 : 08-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter
напиши названия своих всех Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-12 : 08-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER

TISSOT - 17.1.526.52
ORIENT - FTT0V004Y
Maurice Lacroix - LC1118-SS001-330
ORIENT - FTT11003W

На первых двух новые ремни с Ebay.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-12 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
Maurice Lacroix - LC1118-SS001-330

шикарные, только 20+к не планировал тратить

нравятся типо таких, планировал до 4х по цене
мне вот такие нравятся
http://www.alltime.ru/catalog/watch/374/casio/Man/9178/detail.php?ID=106732&back=list
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы