adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Stalker!!! Кто хочет по сети???
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеет, надо русскую от 1С с патчем, ключ не надо, в часов 8 давайте, дам прогу другую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что играет ктонить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MD
Админ Тимспика АдслКлуба.
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да походу нет(

чето у меня при коннекте пишет что неверный СД кей, че за фигня?

Игра лицензионная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты покупал или качал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MD
Админ Тимспика АдслКлуба.
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда странно, ввести неправильно не мог--однозначно. Есть вариант если ты комунить свой ключ дал!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, не играйте через ту прогу она фиговая, я просто винт заменил, вот и не запустил серв, дам завтра другую прогу, там сд-кей точно не нужен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, будем тебя здать Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, ну можете и подождать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня будет ктонибудь играть???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zhur
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне осталось скачать 1!!! архив со сталкером с ftp1.adslclub.ru... Уже 3 дня не могу этого сделать, кто нить подскажите что делать. Или архив №67 выложите, если ранее скачали, буду признателен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
madden07
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте седня в 7 plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в сталкера играет??

V1PER
Что у тебя с сервом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
madden07
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы