adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Stalker!!! Кто хочет по сети???
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
MegaDjigit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Stalker!!! Кто хочет по сети??? Ответить с цитатой

Народ, кто хочет поиграть в сталкер по сети, через хамачи ессесно...
Вайпер на форуме лг выкладывал файлик, решающий проблему с сд ключом, скачать не могу, потому как проблемы с регистрацией там, не знаю в чём дело...В общем КТО БУДЕТ ИГРАТЬ В СТАЛКЕР???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Seeman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм.. буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 ... пора бы уже))).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MegaDjigit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм...Ну вот...уже 3-е.
Ещё вопрос, кто скачает файлик носдмультиплеер с форума Любимого Города и выложит сюда? Или может у кого уже есть? И это...НАРОД ДАВАЙТЕ ПОДТЯГИВАЕМСЯ, Как человек шесть будет уже можно будет попробовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по отзывам на форумах, 3Мбит канала с трудом хватает для сервера из 8-ми человек... а у ВСовцев в лучшем случае 2Мбит, в порядке исключения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, но попробовать то можно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MegaDjigit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем так...Хамачи...
Логин: MegaDjigit
Пароль: asdf
Вайпер, выбрось сюда тот файлик с носдмультиплеер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...скачал ещё одну вещь...что-то я них не разобрался...для сервера по любому вроде рабочий ключ надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, вроде разобрался..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MegaDjigit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можешь заходить даже...в хамачи..там обговорим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MegaDjigit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так...ну в общем мы уже бегали...втроём...играть можно, качайте файлик http://www.slil.ru/24124287, копируйте в bin запускайте сталкер_нет.exe и подключаетесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграли классно, но втроем скучно--карты большие. Предлагаю завтра в часиков 20-00 21-00!! кто может пишите сюди !!
Кстать, поиграли в версию 1.01. Ни каких эксессов не было !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы, а мы с Thunder'ом побегали, только через другую прогу уже, она проще, чем та, которую я выкладывал)

Там по IP уже игра, а не gamespy
Последний раз редактировалось: ViPER (Чт 29-03-07 : 23-32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик писал(а):
Поиграли классно, но втроем скучно--карты большие. Предлагаю завтра в часиков 20-00 21-00!! кто может пишите сюди !!
Кстать, поиграли в версию 1.01. Ни каких эксессов не было !!


Пинг будет немалый если больше народу. Если хотите, могу Дед. сервер запустить и бегайте)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас 3 бегало у меня лагов не было. Давай завтра замутим вечерком. Мож народу по больше будет ну и проверим багги. если что ебсудим твою прогу.
ЗЫ: я без проги подключался и создавал ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик писал(а):
Нас 3 бегало у меня лагов не было. Давай завтра замутим вечерком. Мож народу по больше будет ну и проверим багги. если что ебсудим твою прогу.
ЗЫ: я без проги подключался и создавал ))


Я знаю как ты подключасля, а я говорю что Дедикейтед сервер, он из Винды создаётся, вообще написано, что с одного компане получится и Дед сервер и поиграть на нём, а я сделал всё)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 07-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что такое "Дедикейтед сервер" ) , а ты во скок сможешь создать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик писал(а):
Я знаю что такое "Дедикейтед сервер" ) , а ты во скок сможешь создать?


Во сколько надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MD
Админ Тимспика АдслКлуба.
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во сколько надо?


давай так часиков в 5...
и еще раз поясните что для подключения требуется?
имеет ли значение пиратская копия или лицензия?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю рановато в 5, лучше в часиков 7, Так проще будет!!
А для не имеет только если на пиратской ключ для сетевой игры есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы