adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
моддинг клавиатуры
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3x666
Ну раскожи как она?? скоро тож схожу возьму Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клавиатура отпад! сижу щас печатаю на ней! клавиши тонкие, с спец. механизмом нажатия, как на ноуте. тобиж нажимаюццо легко и шума от них нету. подсветка приятная, глаза не режет. не отвлекает. Клавиши видно четко + подсветка сама отключается через некоторое время, удобно... а вообще её мона отключить в любой момент, нажав Esc+F10.
Единственное, что не понравилось - к моей клавиатуре почему то не было драйверов на мультимедиа клавиши, но достать их не проблема - есть специальный российский сайт об этой клавиатуре, где выложены и драйвера.
http://www.6300cl.btc.ru/
Вообщем, я думаю, что из клавиатур с подсветкой эта - хороший выбор. Потому что ещё есть Логитеч Ж15...
Последний раз редактировалось: ma3x666 (Пт 30-03-07 : 21-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked хочу очень эту клавиатуру
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
UPV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3x666
Ты фотку своей старой выложи можат я возьму
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPV
го сюда
topic6589 Medved GO
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
UPV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3x666
И чо ты такую навороченную клаву ЗАТАК отдашь?
Если отдашь - беру!
Надо будет сконнектиться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минус в этой клавиатуре не видно раскладку русских букв в темноте, у друга подобная
Моглибы разрабы вместо коричневого белый поставить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPV
там вроде цена написана в первом посте.. 500 р с подсветкой, 400 - без
насчет сконнектиться... пиши в асю: 312-452-409
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы