adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
моддинг клавиатуры
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 08-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заценим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
UPV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 08-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А расскажите мне зачем подсветка на клаве.... Чот не могу взять в толк.....Ведь если юзаешь ночью то либо лампа настольная либо от монитора нормально светло, либо ваще свет... если тока для гламурного понта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 08-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPV
Лично для меня, под сталом есть специальная полочка для клавы и мышки на колесиках туда свет от лампы и от монитора не поподает тока один выход либо неон подсветка либо клавиатуря светящееся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 08-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соло на клавиатуре делевле подсветки и полезнее гораздо!
Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
UPV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Хоттаб[/b]
Благадарю.. А чо ты на клаве вслепую пад сталом печатаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPV
на ощуп букавки ищу lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPV
у меня та же проблема, как у Хотаб'a, только вот толку от той подсветки что я поставил - мало, так что она чисто для понта и для гламура, да и просто под цвет подсветки корпуса
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3x666
friends ну значит берем по той клавиатуре что посаветовалerror
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Есть какая-то клава модная - там клиавиатурную часть переворачивать можно, там разное расположение клавиш Smile)


сам такую хочу..в городе есть!!!

оф.сайт: http://www.ideazon.ru/ plus
а это в городе: http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&pnam=Zboard%20Gaming%20Keyboard&vcid=0104&base=1&cid=0402&sugg=1&where=03&acod=incity

сама клава 1,5 к.р. + каждый кей сет 0,6 к.р. нормуль Cool



zboard_gamingkeyset1.jpg
 Описание:  игровой режим
 Размер файла:  58.88 KB
 Просмотрено:  294 раз(а)

zboard_gamingkeyset1.jpg


zboard_standardkeyset_inbase2.jpg
 Описание:  офисный режим
 Размер файла:  44.17 KB
 Просмотрено:  279 раз(а)

zboard_standardkeyset_inbase2.jpg


zboard_beautyshot4.jpg
 Описание:  комплектация
 Размер файла:  23.66 KB
 Просмотрено:  279 раз(а)

zboard_beautyshot4.jpg

Последний раз редактировалось: konstruktor (Ср 28-03-07 : 22-02), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ни айс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаб писал(а):
Не ни айс


пчему?? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
жесть потому что... удобно разве ? мутант какой-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что преднозначена для игр
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в комлекте есть "офисная" раскладка.. с "горячими" кнопками..

кароче на любитяля..я се возьму.. plus

З.Ы, уря!!!! пол тыщи сообщений!!! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел специальную клаву для игры в CS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаб писал(а):
Видел специальную клаву для игры в CS

для этой есть кейсет для кс..

http://www.ideazon.ru/articles/3137/material

втом и основной "прикол" что мона иметь кейсеты для разных игр Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаб
lol бугога!!! специальная клава для кс'а.. 1на клавиша - бомбу поставить, 2я - с ножа пырнуть... дааааа!!! обычной клавы +грамотного конфига не у всех мозгов хватит замутить. Лана, понимаю некоторые докупают себе панельку с доп. кнопками для WoW'a, но для КС.... дайте хоть посмореть на этот аццкий агрегат =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3x666
Я тебе говорю что есть видел в магазине вот этими глазами Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаб
я не спорю, что есть такая, даже читал гдето.. в Игнромании помому, только вот непонятно, зачем оно надо, даже лютым КС'ерам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил себе 6300CL, не наю куда свою старую девать.. нужна комунить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы