adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Mass Effect
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-12 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема решилась тупым удалением и переустановкой.

По поводу концовки - Биовары оказывается типа осознали и сказали, что переделает концовку. Вопрос в том - ДЛС это будет или тупо патч
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-12 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Вопрос в том - ДЛС это будет или тупо патч

Конечно ДЛЦ, за 9.99 Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-12 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Конечно ДЛЦ, за 9.99

Но мы-то знаем, сколько за него заплатишь ты

Сомнения в том, что это будет длс вызывает тот факт, что длс - это дополнительный контент, а тут речь идет об изменении основного сюжета игры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-12 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Но мы-то знаем, сколько за него заплатишь ты

А с чего я буду платить за игру, в которую я играть не собираюсь, тем более, что игра эта - бездушная ёба с гомогейством? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-12 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

авторитетное мнение шубы засчитано plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-12 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
По поводу концовки - Биовары оказывается типа осознали и сказали, что переделает концовку.

Для такой конторы это epic fail.
Shub-Niggurath писал(а):
А с чего я буду платить за игру, в которую я играть не собираюсь, тем более, что игра эта - бездушная ёба с гомогейством?

Trollface Уже боюсь играть, хотя первые две прошёл. В этом жанре конкурентов к сожалению нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-03-12 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Для такой конторы это epic fail.

эпик фейлом было пропускать такую концовку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-12 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.Конец.
Неужели нельзя было просто вынести жнецов и хэпи енд для масс эффекта...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-04-12 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
BioWare объявила, что этим летом выпустит бесплатный DLC Mass Effect 3: Extended Cut, где контентом будут «дополнительные кинематографические последствия и заключительные сцены». А Кейси Хадсон прокомментировал анонс в том духе, что «они пересмотрели свои приоритеты в пострелизном развитии игры… ради своих поклонников, которым хочется других концовок»…


источник: http://stopgame.ru/newsdata/14564
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы