adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Mass Effect
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-12 : 18-56    Заголовок сообщения: Mass Effect Ответить с цитатой

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Решил тряхнуть стариной, да еще заодно длс пройти пропущенный.

Купил я ее (длс) стало быть, поставил. Но эта падла в игре себя никак не обнаруживает! В ориджине висит отдельной иконкой, но если ее запустить - запускается ровно тот же МЕ.
Никакой станции на карте нет (спектра получил)

Сталкивался с этой бедой кто-нибудь? Думается мне это трабла ориджина, но может просто я чет не понимаю.


Моя проблема решена, оставим тему для обсуждения игры, тем более что по факту ничего другого она в себе и не содержала...
Последний раз редактировалось: Genbor (Вт 20-03-12 : 21-25), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-12 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
А вообще mass effect как тебе - стоящая игры ? Решил я тут поиграть хоть во что-нибудь, и вспомнил что об этой игре задумывался как-то) в какую часть стоит играть или может напутствие дашь ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-12 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
offtop
А вообще mass effect как тебе - стоящая игры ? Решил я тут поиграть хоть во что-нибудь, и вспомнил что об этой игре задумывался как-то) в какую часть стоит играть или может напутствие дашь ?


Я играл в 1 и 2 часть .
1 Еще понравилась ( 1 часть единственная в которой есть элементы RPG ) , а 2 часть это не о чем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-12 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
А вообще mass effect как тебе - стоящая игры ?

Обычный шутан, в КРУЗИС сыграй лучше, там хотя бы ГРАФОН есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-12 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
нафиг.

лучше arcanum осилить попытаюсь))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-12 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
А вообще mass effect как тебе - стоящая игры

Они отняли у меня кучу часов моей жизни... Черт возьми, да. Я считаю их стоящими играми.
Хотя противники, конечно, есть, но конкретно тебе я думаю понравится. Если получится погрузиться - с ушами не оторвешь.

Играть нужно с первой части, проходя все длс (опустим вопросы жадности разработчиков). Потом это все как снежный ком будет накапливаться в следующих играх и это очень клево.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-12 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Mass effect - Pinnacle station

А я об этом дополнении и не знал совсем Cry
Сижу читаю гугль.
Richard Ferlow писал(а):
А вообще mass effect как тебе - стоящая игры ?

Я прошел 1 и 2 части на несколько раз( есть разные сохраненки). Что нравится в масс эффекте, это то , что сохраненки можно вставлять в игру, соответственно сюжет меняется, в зависимости от поступков в прошлой игре.
Сейчас прохожу третий масс.
Так что рекомендую поиграть.
Genbor писал(а):
Играть нужно с первой части

В первый масс не выгрался, забросил, вышел второй-почитал отзывы, решил поиграть и затянуло, потом прошел первого, потом опять второго Very Happy
Genbor А в третьего не играешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-12 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый супер был, остальное фигня. Второй прошел только чтобы финал посмотреть. Третий забросил через пару дней, сюжет уныл и притянут за уши.
Никогда не прощу, что высадки на планеты убрали со второй части.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-12 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
Я вообще по глупости начал играть со второго МЕ. Поиграл, впечатлился - купил первый.
Потом, когда прошел первый, пошел на второй раз вторую часть. И просто офигел насколько игра по-другому воспринимается. Второй раз прошел на одном дыхании, как первый.

Третью часть прошел пару дней назад. Щас решил бросить геройствовать-солдатить и ренегата-биотика начал. Думаю до талого так вести. Ну и задно длсшку пройти пропущенную хотел, да вот не заладилось

Evgeny79 писал(а):
Третий забросил через пару дней, сюжет уныл и притянут за уши.

Самые законестенелые критики игры ругают все что угодно - "графон", плохую боевую систему, дурацкую РПГ составляющую... Но никогда никто даже не пытался говорить об унылом сюжете.

Я могу сделать вывод, что игралась игра ради шутера. Тогда конечно ничего примечательного в игре не найдешь. Она не про это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-12 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если кто-то хочет приобщиться - щас самое время. ЕА на пару дней врубила неплохие такие дисконты на игры (ну на МЕ3 естественно не распространяется)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-12 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шепард сыграет в кости Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-12 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
первый супер был, остальное фигня. Второй прошел только чтобы финал посмотреть. Третий забросил через пару дней, сюжет уныл и притянут за уши.
Никогда не прощу, что высадки на планеты убрали со второй части.


Аналогично . Высадки убрали и исчезла та малая толика свободы . Вообще после первой части , были большие надежды , но увы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-12 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы что не говорил,сколько людей столько и мнений,а лично мне все части понравились.Да первый Масс сам Карпушин сценаристом был соответственно и продукт качественный,начиная со 2ого (2ой масс соавтор, второй сценарист) пошло уже на убывание качество это шутер с элементами РПГ,3тий масс он вообще не присутствовал (закончился контракт) ну и вышло то что вышло.А сама история и вселенная Масс эффект затягивающая...достойна быть приемником З.В.Ждём продолжений игр по этой вселенной. Yes Жаль Шепа. Cry

Да на счёт дополнения, Станции Пиннакл у меня с ним проблем не было длс уже было в игре как и второе длс смерть с небес.А само дополнение фигня...бегаешь и тупо стреляешь..тренировочная база одним словом (его выпустили для того что бы оттачить навыки ведения боя ,стрельбы специально к выходу 2ой части) ,как то так.) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-12 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне первая часть совершенно не понравилась, вторая показалась гораздо лучше. Третью можно назвать катастрофически провальной в плане развития и окончания сюжета. Геймеры со всего мира негодуют по поводу унылых концовок. А вообще - одна из лучших RPG в истории.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-12 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
все рпг было в 1 части, а 3 вообще провал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-12 : 02-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Я вообще по глупости начал играть со второго МЕ. Поиграл, впечатлился - купил первый.
Потом, когда прошел первый, пошел на второй раз вторую часть. И просто офигел насколько игра по-другому воспринимается. Второй раз прошел на одном дыхании, как первый.
Третью часть прошел пару дней назад. Щас решил бросить геройствовать-солдатить и ренегата-биотика начал. Думаю до талого так вести. Ну и задно длсшку пройти пропущенную хотел, да вот не заладилось

Я не торопясь сижу играю, вчера только понял, что играю без своих сохраненок(когда мутант рахний сказала, что я убил ее, а во второй игре я ее оставил жить.) Сейчас играю конченого отморозка, а все равно дают периодично очки героя Sad
Наверно прокачаю защиту галактики по максимуму, и посмотрю на результат.А концовок действительно много.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-12 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
А концовок действительно много.

их много, но они можно сказать как близнецы. Да еще и с косяками.
Про разочарование не зря пишут, ой не зря.

Peplove писал(а):
Да на счёт дополнения, Станции Пиннакл у меня с ним проблем не было длс уже было в игре как и второе длс смерть с небес.

кхм... смерть с небес вообще не предлагается в ориджине брать. Я подумал, что это эксклюзив для коробочников.
Чет не нравится мне это нифига
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-12 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
А вообще - одна из лучших RPG в истории.


Я не согласен , не считаю эту игру RPG . Лучше так , хороший Action с попыткой внести элементы RPG ( которые можно считать удачными только в 1 части )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-12 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
одна из лучших RPG в истории.

да ладно? мы то знаем правду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-12 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
не считаю эту игру RPG

да что ты?

Обратимся к вики:
Цитата:
Ролева́я игра́ (англ. Role-playing game - RPG) — игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия; вместе создают или следуют уже созданному сюжету.

А теперь еще раз скажи, что ME - не РПГ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы