adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не качает в Flylink
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
ADOLF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-12 : 13-41    Заголовок сообщения: Не качает в Flylink Ответить с цитатой

2 дня назад установил вай фай,интернет джипон,роутер дир-300 nru 5b,не знаю как мапить порты,нечего не могу скачать и поиск неробит,и инструкции найти не могу только на старом дизайне дир-300 а у меня беленький такой с синим,помагите плиз!

// файл - настройки - соединение - брандмауэр пассивный режим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-12 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic44233
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ADOLF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-12 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нечего по данной вами ссылки для себя полезного не нашел,не слова о п2п
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-12 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOLF писал(а):
нечего по данной вами ссылки для себя полезного не нашел,не слова о п2п

И не найдёшь-там только руководство к действию. Включай гугл и мозги и всё получится. В гугле (Или в любом другом поисковике ищи по словам "настройка DIR-300 nru B5".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ADOLF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-12 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да он у меня настроен,мне просто надо п2п чтобы работало!

// сиди в пассиве и всё: файл - настройки - соединение - брандмауэр пассивный режим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ADOLF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-12 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и в пасивном некачает

// этого не может быть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ADOLF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-12 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем же тогда проблема?у меня некогда это не срабатывало,всегда приходилось мапить порты,а на этом роутуре я немею и не помню что надо писать

// посмотри вид - избранные хабы в свойствах каждого хаба что стоит Соединение - По умолчанию
// а порты тебе нужно дважды мапить, сначала с гпон-терминала на dir300, потом с dir300 на комп, мы тут тебе это не объясним
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы