adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ОПЯТЬ дурь от 062
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 24-02-12 : 08-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда пользовался DSL тоже регулярно звонил 062 со всякими проблемами. Теперь Ethernet, не жалуюсь. Проблемы если начнутся тоже свалю на ТТК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-02-12 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skiv писал(а):
Мне не нужен интернет в принципе", и тебя тут же отключают.

а если сказать, что "перехожу к другому провайдеру", не отключат? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-02-12 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опустим жалобу на озабоченность инженеров. Smile Но если все же считаете, что было что то неприличное кроме допустим комплимента, то можно устроить разборки.

Сразу про скорость на разные ресурсы.
Требовать, чтоб rumedia.ru стало внутренним ресурсом и поэтому терроризировать техподдержку жестоко.
проверьте следующий раз вот тут http://www.adslclub.ru/new/resurs

И мой совет присмотритесь, пока не закончился месяц, к пакету Актив ДСЛ. http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?webstream_trf
за 530 получите безлимитный телефон и интернет Венера 8Мбит/с , а фактически только ограничено возможностью линии.
это будет думаю дешевле, чем сейчас платится.
Если хотите чтоб Вашу линию еще раз проверили, то приходите на наш форум поддержки forum . sinor . ru .
Про поднятие профиля еще напишу.
Все зависит от качества линии. Если показания не очень и расстояние до станции большое , то задирать профиль это обрекать себя на постоянные дисконнекты, а тех поддержку на разборки по жалобам.
Сейчас по тарифу 5 мбит . поэтому около 500 , это грубо 500*8 =4000 . в общем то неплохо. тем более что под разными браузерами разные показатели скорости, да еще и вопрос чем мерить.
самые лучшие показатели и по ощущениям от серфинга пока на Гугл Хроме.


С ip-адресом из подсети 176.51 кстати тоже уже нет проблем , все подшаманили и прописали.
если с каким то есть, то лучше информацию отправлять мне



rumedia.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  55.61 KB
 Просмотрено:  322 раз(а)

rumedia.JPG

Последний раз редактировалось: Lorika_hi (Пт 24-02-12 : 13-54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-02-12 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
может про мнимые проблемы с отключением спутали нас с Дом ру? или просто, чтоб поговорить про что то?

// лорика, вы по румедиа (кстати .ws а не .ru) а.к.а. патент-медиа а.к.а. ит-делюкс слегка не в теме. у них сами веб-сайты на виртуалках в германии на абузоустойчивом хостинге чтобы копирасты не мешали, а вот сами файлы уже не внутрисетевых серверах типа 92.63.196.*
// так что правильным бы с вашей стороны было сначала сходить на эту самую румедию, скопировать оттуда ссылку на какой-нибудь файл и его уже вставить в поле проверки... а не бросаться заявлениями про локальность/не-локальность


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-02-12 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
может про мнимые проблемы с отключением спутали нас с Дом ру? или просто, чтоб поговорить про что то?

да просто был случай с отключением.
Очень давно, в декабре 2007 года. Подключился я в ноябре 2007 и купил себе модем D-Link DSL-200, но в тех. поддержке тогда сказали, что это несовместимый модем и надо как минимум DSL-500, тогда денег не было на покупку 500-го, поэтому пришлось отключаться, чтобы не платить абонентку (помегабайтную тогда еще Smile , но в офисе на Дзержинского девушка не сразу захотела меня отключать. Но все-таки уговорил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-02-12 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
ну вы еще обиды с детсада вспомните. Сейчас 2012 год, а не 2007. У Вас по моему нет поводов жаловаться на отсутствие внимания со стороны РТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-02-12 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такой модем был. D-Link DSL-200. Года два работал, пока ИП-ТВ не появилось. Подключался самый первый в районе, тогда никто не знал как чего там настраивать. Потом уж начали инструкции писать да друг другу помогать. ТП появилась намного позже. И ничего, никто не ныл, весело было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-02-12 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красненькому.

Про патент -медиа и делюкс в курсе.

Но Вы поняли про что тут девушка писала? Про какие ресурсы вообще речь идет?
Имея большой опытом работы с абонентами я могу Вас уверить, результат вообще может удивить.

Я вот с трудом поняла и далеко не все, как поняла из написанного так и было отвечено. Если она так же объясняла тех поддержке, то вероятно, что и там разговаривали на разных языках.
Как поняли, так и проконсультировали.

Ссылка, мой данная , рабочая? Тогда любые ссылки она может проверить на принадлежность к ресурсам.
Если не рабочая, то вопрос к Вам почему она там существует.

картинка кстати приложена как пример проверки.
я этими ресурсами не пользуюсь , если она пользуется , то и пусть проверит.
Все консультации по данной теме были мной даны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-02-12 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
У Вас по моему нет поводов жаловаться на отсутствие внимания со стороны РТК.

нету. я так... вспомнилось... извините.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
ну вот обидно же, согласитесь, стараешься, да и реально разницу все отмечают, а тебе всё обиды времен царя-гороха припоминают, причем так как будто было вчера. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi Чтобы работать с людьми надо быть пофигистом. Тебе на голову будут какать, а ты улыбайся, улыбайся... Однако!
ПыСы: Захочешь отомстить, скажи мне. Я ему на голову накакаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы