adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ОПЯТЬ дурь от 062
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
volt19
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-02-12 : 19-18    Заголовок сообщения: ОПЯТЬ дурь от 062 Ответить с цитатой

у меня тариф земля,даже на якобы внутрисетевых ресурсах скорость выше 400-500кб/с не поднималась,2недели назад позвонила в 062 и попросила поднять профиль (интернетом с 2009 от вебстрема пользуюсь,не знала что можно профиль поднять)трубку взял парень и без вопросов сделал мне 900кб/с потом через неделю как всегда у меня полетел модем,и после отладки скорость стала опять прежней 400-500 кб-сек,я позвонила в 062 трубу взялда девушка,которая с хамской уверенностью утверждала что румедия не внутрисетевой ресурс и что выше тарифа я скорость не получу(торрент например),мне пришлось надаваить и мне дали 600кб-сек и она вызвала мне мастера,пришел тот через 2 дня,стал искать проблему,залез на сигнализацию и в мою квартиру приехали полицаи,пришлось доказывать что я это я..прокопавшись 3 часа мастер уехал ничего не сделав,выписал акт о замене модема,сегодня сменила модем,интернета опять не было как ни настраивала,позвонила в 062 трубу взяла девушка,настроила я интернет и О ЧУДО моя скорость 500-600кб,я ей говорю что мне мастер сказал что поменяли линию и подняли мне профиль и скорость должна была быть выше,она мне стала чуть ли не хамить как девушка № 1 из моего рассказа..в итоге выдолбила я из нее 800кб-в сек не прошло и ЧАСА как моя скорость упала до 500кб/сек, и что мне как дуре в 4 раз звонить в 062 и мне как всегда ничего не решат? мастера я боюсь уже вызывать так как тот мужик что приехал стал в наглую распускать руки. думаю перейду на ТТК и за 400р хоть буду заявленную скорость получать на внутрисетевых ресурсах которые 100% внутрисетевые. как мне решить проблему с скоростью? модем адсл2+ знаю что им скорость ограничена,но гипон не проведут в нашем доме ради одного абонента.я уже вся выжата как лимон...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 22-02-12 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказная реклама чтоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
volt19
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-02-12 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая реклама?! у тебя с головой не в порядке? сайт адсл ростелеком и я спрашиваю что делать в этой ситуации,не пшии бред если помочь не можешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 22-02-12 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

062 банчит дурью? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
volt19
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-02-12 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет блин я от веселья захотела на этот сайт написать,просто не хочу звонить в эту бесполезную службу 062 чтобы опять наткнуться на девушек,которые такое чувство страдают патологической ленью на работе

// у тебя ip-адрес из подсети 176.51. она не прописана у румедиа, передёргивай сессию пока не получишь адрес на 212. например
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-02-12 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходи на ТТК и не парься Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-02-12 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volt19 писал(а):
мастера я боюсь уже вызывать так как тот мужик что приехал стал в наглую распускать руки

Это как это? за попу чтоль щипал или что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
KREOZOT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-02-12 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Переходи на ТТК и не парься Wink


+100 !!!
Давно так и сделал, и накакать мне теперь на ваш ростелеком и на 062
проблем нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 22-02-12 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во времена, когда всем поголовно, впервые обрезали профиль по скорости, я звонил 062. Ответила девушка, на мою просьбу вернуть профиль таким, каким он был на тот момент "вчерашним", мне заверяли, что у меня плохая линия, и эта скорость в профиле является максимальной. В ответ на напор технических терминов, разбора уровня затухания и необходимости Аннекс_М был получен ответ, цитата: "Хорошо, я вам сниму ограничения, но только вы об этом нигде не будете писать, договорились?"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-02-12 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Переходи на ТТК и не парься

В данном случае - поддержу!
Сколь хорош инет от РТК по ГПОНу, столь он и плох по АДСЛу (на мой взгляд).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-02-12 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в своё время,чуть не каждый день звонил 062.
А потом плюнул и перешёл на ЭГ.
И забыл что такое звонки оператору.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Разбойник
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-02-12 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ , а вообще реально на вебстрёме скорость поднять с 8 М/бит ?,дело в том что звонил по этому же 062 , девочки и мальчики там заверяют ,что это не возможно ,хотя от знакомых пользователей слышал , что якобы нужно просто позвонить и попросить увеличить скорость,что я и безрезультатно проделывал . Кто в курсе ,подскажите пожалуйста .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
volt19
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-02-12 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня адрес меняется не так часто обычно вида 212.164.167.113...
а про мужика мастера..да вроде того,я ему сказала чтобы не лез а он-это не то что ты подумала,ага как же) Баян

не знаю как дальше будет,если этот месяц скорость будет пропадать,придется менять провайдера,лишняя морока
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-02-12 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ято как подключился лет 5 назад к вебстриму, еще не разу не звонил по 062!http://www.speedtest.net/result/1789624383.png
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-02-12 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полтора дня профиль был до 12..шас опять 7...чё мутят?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-02-12 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
062 банчит дурью? Shocked

Тоже подумал об этом прочитав название темы Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KREOZOT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-02-12 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volt19 писал(а):


не знаю как дальше будет,если этот месяц скорость будет пропадать,придется менять провайдера,лишняя морока


никакой мороки, подаешь заявку на сайте ттк, они сами позвонят, придут, сделают документы, подключат и все...
а в ртк пишешь заявление на отключение, вот и фсё...
зато потом свобода башки от мороки с ртк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-02-12 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поди морока будет с отключением. Это-ж РТК! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
skiv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-02-12 : 08-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Поди морока будет с отключением. Это-ж РТК! Smile

Никакой мороки. Приходишь в офис, пишешь заявление, на настойчивые вопросы и просьбы указать причину Trollface , отвечаешь " Мне не нужен интернет в принципе", и тебя тут же отключают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 24-02-12 : 08-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c 2006 года пользуюсь dls
ни разу не звонил в 062
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы