adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пишите письма.
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Серега я знаю что если у нас будет сервер то будет с кем повоевать =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
Сколько вот сервак то стоить будет ?
Там я так понял не хилое оборудование закупали.
А скинется макс человек 50...и наверное манее чем по 1000.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
ну смотря как персов продадим =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mel-Rokk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...аптимисты вы... щас скажу страшную весчь...придется забить на линагу...сказал, сам испугался(дражу патсталом)....
Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mel-Rokk
Ужас, летящий на крыльях
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mel-Rokk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Sad Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
demon25210
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Sad Sorry Sorry Беспредел отрубили линейку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы отпишитесь главное чем больше человек выразят желание о линейке именно на ес-нсо тем больше шансов что он у нас будет, может СТК к нам прислушаеться мнение 1 человека для них ничего не значит, так как эта контора зарабатывает деньги.
Пусть даже будут платные акки я буду играть за 100р в месяц, но тока на ВС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
Цитата:
Пусть даже будут платные акки я буду играть за 100р в месяц

ИДИ ТЫ В БАНЮ!!!! И в БАН заодно!!!
Я на платных серверах больше не игрок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mel-Rokk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже в грабу видал платные сервера...
надо яиц купить поставть что бы протухли и кидаца ими в Вс и ЭГ офисы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
ну бесплатно, но повоюем кланами lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mel-Rokk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж..сколько время уйдет на прокачку кланов..да и вообще....на все за ново... я пасаны кстати понял...так как ВС захватывало все больше и больше абанентов...благодаря своим условиям и бесплатным ресурсам ЭГ..а ЭГ в то время естественно начало завидовать и вот настал момент, када последняя песчинка завести упала на дно содружиства ЭГ и ВС, расколов его....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно нужно сервак для ВС.
хотя если опять такой секс пойдет что опять начнут дружить каналами, и т.д. то скорее всего у нас не будет ничего и придеться играть там же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если и делать серв для В, то открытым из всне. Но этого не будет! Т.к. открытый серв сразу прикроет ФСБ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уходить с ВС из-за линейки!!!!! это супер ЛОЛ. Глупее я ничего не слышал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Я вот например подключил ВС из-за быстрого инета и халявной линейки. Тоесть теперь я на 50% обделен! А на ЭГО есть и то и другое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет быстрого и дешевого инета сомневаюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mel-Rokk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Музыкант
Я вот например подключил ВС из-за быстрого инета и халявной линейки. Тоесть теперь я на 50% обделен! А на ЭГО есть и то и другое.

Абсалютно согласен...Я подключался тоже ради этого...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет слов!

отрубили ЛА ну и ладно. жаль конечно, но не настолько чтобы горевать и материться. нет ЛА и пофиг
Последний раз редактировалось: Музыкант (Пт 23-03-07 : 01-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы