adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пишите письма.
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Пишите письма. Ответить с цитатой

Как вариант либо СТК просить чтобы подняли серв для ВСников либо самим скинуться, на сервак.
Как вариант поставить там х5 или х10 чтобы не так сожалеть о ЭГ и быстро вкачаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
И пусть чаров переносят

серега да нафига чаров переносить на х10 ты так же быстро вкачаешься. и я например на ЭГ не могу замутить перса GoodWin что меня очень разочаровывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
Аааа я видел там чела с ником гудвин. Думал ты. Он сказал что он не ты )))
Я на х10 на шоках играл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mel-Rokk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это - самим скинутся на сервак?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=5708 пишем сюда Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, эта затея не потянет. Сколько будет такой сервак стоить ? Сколько там онлайна будет - человек 200 ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mel-Rokk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
На мой взгляд, эта затея не потянет. Сколько будет такой сервак стоить ? Сколько там онлайна будет - человек 200 ?

Да уж(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в цене я думаю на 200 человек, не много.
потому как на ЦНе было 1Гб оперативы и при 200 чел не лагало, при 350 начало лагать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вот х10 нупские рейты,где похер на экспу,адену,квесты на А грейд проще делать,эо не доставляет удовоьствия лично мне.
Единственное где можно играть это пвп серваки))Чисто что бы чаров потестить для нормальных серваков.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akaZero
а ты собери 10-15 людей и попробуй организуй этот нупский рейт а потом еще чтобы у тебя этот шмот остался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще желательно С5 не доступный из инета.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mel-Rokk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

размичтались ПВП серваки....рейты х10...... да нефига не будит...точнее будит массовый уход с ВС ВОТ все чево они дабились.((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mel-Rokk
Хочу ЛА2, но не хочу мороки...
Так что пока останусь на ВС и посмотрю,что будет дальше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=5708&start=30
отпишитесь вот тут чем больше народу отпишеться я думаю тем больше толку будет, не поленитесь если не зареганы зарегайтесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудвин,С5 клиента,так же удачно стыренного,как и С4,нету в природе.х3 самые оптимальне рейты на фри.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akaZero
ну тогда и с4 потянет =)
ну в общем ситуация такая если самим складываться то можно продать ЕГшникам персов за реал по 1-2к рубликов и замутить свой сервак lol тока смотрите не продешевите исходите из расчета 1кк 150р ну можно ниже как договоритесь Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=5708&start=30
Отпишитесь пожалуйста чем больше народу поддержит тем больше шансов выпросить хотябы халявную установку Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу продать своего ОЛа,в топ клане,можете не выходить,выдавать себя за меня,но это будет стоить дороже)))))

А,вообще,перса и шмот друзьям из клана отдам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну могу выложить своего шк на продажуи пп .58 и 51 соответственно. только на ШК вопросы не помню=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По чем купите клан 4го лвла? И ПР со Спойлером?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы