adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подскажите
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Trancer
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-12 : 02-04    Заголовок сообщения: Подскажите Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Проблема наверняка уже тут обсуждалась. В общем при звонке домашнего телефона, интернет пропадает, потом где-то в течении минуты возвращается и при этом по телефону разговаривают, когда кладут трубку опять обрывается интернет. Грешу на сплиттер. Стоит от старого модема Интеркросс (модели к сожалению не помню) но он сдох и мне заменили на Интеркросс ICxDSL 5633 NE который ранее уже ремонтировался. Так же вчера 2 часа, да и сейчас периодически перестают гореть Data и Link, через какое то время снова включается Link, затем Data. Поработает инет и снова отваливается. Тут не знаю на что грешить, на тот же сплиттер или на отремонтированный модем. Кабели нормальные, разъемы чистые, нигде там ничего не перегнуто. Решил все же для начала сменить сплиттер и по сколько модем Annex A, то и сплиттер должен быть соответствующим? Присмотрел вот этот. http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i3384/adsl-splitter-zyxel-as-6-ee-annex-a.html Надеюсь на помощь и внятное разъяснение. Заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-12 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сплиттер замени... причем именно для А модема...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Trancer
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-12 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
сплиттер замени... причем именно для А модема...

Тот что по ссылке подойдет? Вроде по стандартам к модему подходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-12 : 02-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот на 35 руб. дешевле.
http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i133710/splitter-vcom-adsl-ag-ka63.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Trancer
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-12 : 03-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
А этот на 35 руб. дешевле.
http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i133710/splitter-vcom-adsl-ag-ka63.html

Да цена не принципиальна, главное чтобы качественный был.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-12 : 03-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trancer писал(а):
Да цена не принципиальна, главное чтобы качественный был.

Фиг его знает. У меня 4 года стоял и ни разу не ломался. Но у меня был d-link T-500 (кажется так назывался).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Trancer
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-12 : 03-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Trancer писал(а):
Да цена не принципиальна, главное чтобы качественный был.

Фиг его знает. У меня 4 года стоял и ни разу не ломался. Но у меня был d-link T-500 (кажется так назывался).

Значит повезло) Ну а тот что я выбрал подойдет к модему? Стандарты вроде совпадают. Annex A и G.992.1.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Trancer
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-12 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заменил сплиттер, но проблема не решилась. Так же при использовании телефона, перерубает инет. Какие еще могут быть проблемы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ivan_1991
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-12 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкивался с точно такой же проблемой. Помогла замена сплиттера на атс.
А тут похожая проблема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shenona
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-12 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Астрахань]

Помогите!Я подключила ростелеком телевидения,приходится настраивать самой,так как специалистов не нашлось.Помогите настроить,подключила правильно,но настроить телеканалы у меня не получается,язык английский,на русский почему то не переходит.Если есть возможность,опишите по пунктам что делать,как найти каналы.Спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы