adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Глючит модем или не? [Омск]
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
SHMEJI
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-01-12 : 19-12    Заголовок сообщения: Прошивка модема [Омск] Ответить с цитатой

Помогите найди прошивку для модема: Интеркросс 5633 (Realtek):

И как сделать ее скажите пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-01-12 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модель конкретнее надо указать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SHMEJI
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-01-12 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модель : ICxDSL 5633 NE
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-01-12 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic51102?sid=db685f55af149bba315a0026b45a0101
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SHMEJI
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-01-12 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я ее скачал а как прошить? Где что нажимать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-01-12 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитай...я тож не сильно разбераюсь..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 30-01-12 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перед тем как шить читал:
topic18922?start=40&sid=4d82361fe981fca3025139a9aca5c0a3

topic31688?start=20&sid=20c00168c47dbcdbf74ad81e5655c245

topic36607
Лучше шить в хроме или IE на дефолтных настройках. Откл все фаерволлы и прокси. Сбросить настройки модема до и после процедуры.
Удачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SHMEJI
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-01-12 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще стоит прошивать или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 30-01-12 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня на родной прошивке чат вылетал во время закачек флайлинком или торрентом + в торренте закачка шла "волнами". Как только перешил его в Длинк - забыл про эти явления + появилась возможность включить АннексМ (большая отдача)Последний раз редактировалось: Plaguer (Пн 30-01-12 : 00-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SHMEJI
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-01-12 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и да как они пишут у меня такого нет , - слева в меню выбираем Management -> Update software в строке Software File Path:
но у меня:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SHMEJI
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-01-12 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может мне тоже в Длинк перешить? Можешь дать последнюю прошивку и сказать как настроить на моем интерфейсе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SHMEJI
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-01-12 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел где проошивать , но у меня прошивка интеркроссовская может длинк попробывать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 30-01-12 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты всетки сначала изучи этот вопрос на форуме..
Ссылка на файл есть в одной из тем что я дал (2я). Но там дохлый линк вроде.. Тут уж либо вдумчиво гуглить либо гуру привлекать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SHMEJI
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-01-12 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот в теме мне парень дал , прошить или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SHMEJI
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-01-12 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще может кто то кинуть ссылку на самую новую прошику Длинк , для моего модема . Я не знаю какая мне нужна.

// D-Link для чипов Broadcom, а у тебя Realtek OSK. нафига тебе прошивка? он лучше не станет работать, да и нет более новых прошивок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-01-12 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шмель напиши какой у тебя тариф и профиль ...а также результат теста проверки скорости
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SHMEJI
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-01-12 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тариф - "Комета" Безлимитный 4096 для населения Омской области

я не знаю где протестировать скорость , я просто хочу попробывать прошить модем , потому что у меня модем зависает , я писал в теме: topic62352 , вот и думаю может поможет я просто не знаю что делать. Кто то писал мне что дело в БП, но блок питания здесь не причем! То что проверяли на другом компе! Еще хотел щас перенастроить модем , но при нажатии Commit/Reboot модем не перезагружается а зависает. Потом минут 5 гори красная лампочка.

// иди в офис ростелеком и меняй
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-01-12 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скайп есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SHMEJI
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-01-12 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shmel_artur
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-01-12 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че не отвечаешь? в скайпе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы