adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбор нетбука...
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-13 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
ipek писал(а):
дома у

а почему тогда детям не взять стационарный комп, если он будет стоять у бабушки, как не крути это более разумная и выгодная покупка.

Есть вероятность путешествия данного девайса c бабушкой и дедушкой, а внуки им в помощь.
Последний раз редактировалось: ipek (Сб 12-01-13 : 18-56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-13 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ipek писал(а):
Есть вероятность путешествия данного девайса вслед за бабушкой и дедушкой.

я бы бабушке с дедушкой купил нетбук. им кроме скайпа и браузера обычно ничего не нужно, а детям комп, по бюджету выйдет чуток дороже, но в разы практичнее) но молчу это моё мнение, молчу, я вот мать никак не мог приучить к компу, весной распробовала, так теперь помимо домашнего компа. ещё на работу ей нетбук подарил с модемом))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-13 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома у детей есть и то и другое, а вот у тёщи с тестем нет ничего, так вот хочется универсальное ус-во им для всех случаев жизни. Пространство моего дома ноут покидает только со мной, задумываюсь о покупке ещё одного писишника домой в замен устаревающего и умирающего ПК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-13 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладываю для обсуждения последние 2 варианта:
1)Ноутбук Acer V3-551G-84506G50MAKK http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i147684/156-noutbuk-acer-v3-551g-84506g50makk-amd-a8-4500m-6144-500-amd-hd7670.html
2)Ноутбук Acer Aspire V3-551G-10466G75Makk http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1575459
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
massatom
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-13 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я указал, на мой взгляд, нормальные ноуты

post1124196

Первый больше для игр, второй - для задач, где процессор важнее. Но всё равно из-за батареи там сильно не поиграешь-не поработаешь. У более дорогих, может, батарея лучше. Ищите в таком же конфиге с лучшей батареей, если надо. Но, думаю, сильно лучше всё равно не найдёте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-04-13 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите - оцените пожалуйста такой комплект http://novosibirsk.vsem-darom.ru/products/141311
Старому ПК 10 - 12 лет уже сам не помню!
Можно конечно и http://www.sotmarket.ru/product/lenovo-ideacentre-h430-57307374.html?ref=50925 + монитор!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-10-13 : 05-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bart_1993
Возьмите планшет с клавиатурным модулем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bart_1993
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 16-10-13 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30-12-11
И вам добрый день Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-10-13 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bart_1993 писал(а):
30-12-11
И вам добрый день

Это точно, тем более на данный момент выбора нетбуков в магазинах практически не осталось-всё заполонили планшетники.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bart_1993
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-10-13 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, много воды утекло, а я за это время успел разочароваться в нетбуках :\
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы