adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
мыши
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
провод не мешает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
djedric
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясненько. значит с мышью которая с ковриком разобрались. брать не буду.

Уложиться хочу примерно в 500р.
хочется чтоб кнопочек чуть больше чем в стандартной было, и форма удобная, рука у меня не маленькая.

кто что посоветует?

забыл написать что в игры иногда играю, в основном интернет.
и заодно подскажите что значит "разрешение". (Разрешение (CPI) 800). что оно дает?
Последний раз редактировалось: djedric (Ср 21-03-07 : 22-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-03-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проводную оптическую A4 TECh WOP-49. Хоть и староватая, но зато большая, как раз под мою руку, + 2 скрола и две доп. кнопки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hop
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Про А4Тес вроде ничего плохого не говорят

..
kc_duke писал(а):
Без проводные ЗЛО, особенно А4, намучаешься с ней. У них задержка сумасшедшая перед движением. У друга такая- тихий ужас.

Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djedric писал(а):
Уложиться хочу примерно в 500р.
хочется чтоб кнопочек чуть больше чем в стандартной было, и форма удобная, рука у меня не маленькая.
забыл написать что в игры иногда играю, в основном интернет.
и заодно подскажите что значит "разрешение". (Разрешение (CPI) 800). что оно дает?


ну раз не Гамаешь..то тебе пофиг разрешение..

выбирай по форме и сё..шоб руке было удобно plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! И врагу не пожелаю A4 (тк сам ее пользуюсь). Намучался доужаса! Полный бред, хоть и кнопок дофига. Еле рабоает - драва не ставятся, не во всех мамках фурычит.
Я и думаю КУДА ее сбагрить???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздавляю себя с покупкой X-750BF
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
SibUser
У меня так же было - на двух алтоновских матерях чувствительности никакой, отрубалась периодически.
Матери нормальные. Через переходник на пс/2 не многим лучше.
В интелловскую воткнул - однозначно крута пахала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы