adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
del
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-12 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разбогател пасту по 2 сотки брать Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-12 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Склеил богатую женщину небось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-12 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шам, привет! )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-12 : 22-36    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-12 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А собрания сочинений Олдингтона ни у кого нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-12 : 22-40    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-12 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зубная, что ли?
sham писал(а):
ДобрыйФей, моя тема, уходи отсюда.
Позови модератора, пусть прогонит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-12 : 22-47    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-12 : 22-52    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-12 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно через секту дилеров идёт, просто так не купишь скорее всего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-12 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ж из секты? амвей, нет? телефон распостранитя нужен.

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст


Меня зовут Ольга, мой телефон:
89139100300


Предлагаю приобрести продукцию AMWAY по оптовой цене (-30%) независимо от суммы заказа!
Заказы принимаю в теме и в лс.
Оплата при получении (рубли округляю до десятка: - до 5 - в меньшую сторону, с 5 - в большую).
Доставка бесплатная, сроки по договоренности.
Дополнительные бонусы при заказе на сумму от 3000 руб:
При заказе на 3000р и более, 10% от суммы заказа вы можете вернуть в виде бесплатной продукции - на ваш выбор! Стоимость бонуса не может быть больше чем 10% от заказа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-12 : 05-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая дома лежит, нада?



Говорят, ее даже есть можна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-12 : 08-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trollface
AMWAY - "AMerican WAY of Life"

"...Так я потеряла подругу, она в этой секте уже года четыре. Все так же началось с покупки этой продукции, уговорами идти с ней и ее мужем: только на один семинар сходи и все поймешь (с мужем своим естественно надо было идти , а то он быстенько от этой “работы” отговорит..”все верно по семью!”), конечно семинары за деньги, они ездили в другие города на синары-тренинги какие то (как сейчас помню около 10000 рублей 2 дня). Она меня уговаривала: ты что хочешь жить как все, работать на наемной работе, Я ей говорю: что плохого в этом если меня это устраивает, и деньги я неплохие зарабатываю, и работа, и должность, и машина, и квартира у меня есть, и отдыхаю я заграницей… Блин у меня и так все замечательно (хочется конечно всегда лучшего), я не хочу впаривать всем подряд эту продукцию и пользоваться ее тоже, меня устраивает Лоск и ферри (конечно так грубо я ей не отвечала, но смысл тот же). Я ее не уговаривала уйти от туда, если человека это устраивает почему бы нет, но со временем я начала понимать наши встречи начинались и заканчивались одним и тем же, темой- какой это замечательный бизнес, других тем у нас не было, кто не с Амвэй тот не друг. Она перестала общаться с родствениками (мама ее вообще в ужасе была, сразу сказала: секта!) Но позже когда начала получать доход с этого “бизнеса” (спустя год- 1,5- 3000 рублей в месяц, трятя при этом на бензин развозя этот порошок и т.д. 4000р., но это опустим), родственики поняли и стали тоже пользоваться этими порошками..."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-12 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Странное названьице у пасты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-12 : 06-47    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-12 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть такая в доме, обычная паста, как стандартные магазинные колгейт и иже с ними. И пенится аналогично, может у меня подделка, хз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-12 : 21-51    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-12 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вот такие светоотражайки, покупал в леруа мерлен рублей за 50-100


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-12 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, такие же светоотражайки вот взял, вроде удачные Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-12 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Хех, такие же светоотражайки вот взял, вроде удачные

у меня они второй год уже) как новые)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 2 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы