adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите БРИДЖ настроить ХАВЕЙ АХ МТ880
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Помогите БРИДЖ настроить ХАВЕЙ АХ МТ880 Ответить с цитатой

Помогите с настройкой, чет не получается.
ProFfeSsoRr выкладывал -- я делал как там написанно,не получилось, выдавал что сервер не доступен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic2221
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть более простая ссылка
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&page=58
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Я 2 раза уже настраивал по той ссылке--облом, не получается настроить!!
Выдает токую хрень :



Безымянный.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  19.4 KB
 Просмотрено:  425 раз(а)

Безымянный.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм
попробуй в сетевых настройках установить фиксированный IP
тот который давали тебе в листе регистрации.

Когда то устанавливал бриджем была подобная проблема. По моум как то так решал ее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex

неправильно


Вовчик
сколько компов и других устройств подключено к модему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Только мой, больше ни кого!

hex
Да пробывал уже-не помагает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик

значит не прописано 8/35. долби 062


ЗЫ надеюсь файерволов никаких не стоит????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Ну стоит "Касперский интернет сикьюрити",
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
выруби нафик. очень может блокировать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
А почему может бридж не работать, ну если не учитывать Каспера?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик писал(а):
А почему может бридж не работать, ну если не учитывать Каспера?

woddy писал(а):
значит не прописано 8/35. долби 062
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Ну роутере же работает 8/35 , ну всмысле у меня на PVC-1 стоит щас 8/35 !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик писал(а):
Ну роутере же работает 8/35

если режим роутер работает, а бридж нет - то 100% проблема в файерволах

ЗЫ после перевода в режим брижд с компа не сможешь зацепиться в течении 15-20 минут. это нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ! woddy наконец-то и озвучил ту фишку, до которой мало кто допирает - что бридж на Huawei сразу не цепляется, надо тупо делать попыток переподключений - 9999, и пауза - 1 сек. НО: я кажется нашел выход. Какой - см по соседству.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nkl43
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема. Тот же модем. Я мало чего понимаю в этом.
Роутером работает только бридж настрою сразу все пропадает.
Выскакивает такая же табличка. Чего я сделал. После того как модем настроил в бридж, запускаю мастер подключения сети снова второй раз ведь одно уже есть ( компьютер-- модем). Настраиваешь подключить ADSL вводишь логин пароль которые дал провайдер
жмешь готово и все. Свойства IP-адреса и DNS ставишь автоматически. Запускаешь подключить обе сети. Когда обе подключаться . Наслаждайся всем чего пожелаешь. Только не перестарайся а то деньги летят с бешеной скоростью.
Хотелось бы что б кто в этом соображает хоть что то разьяснили.
Получаеться по инструкции не работает а настроишь чего попало прет.
У меня спецы 4 часа настраивали. Я до сих пор не знаю правильно нет. Работает... У кого спрашивал у всех по разному. Привет всем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня такая проблем, тот же модем бриджем работает а роутером нет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы