adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
в режи моста
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 00-29    Заголовок сообщения: в режи моста Ответить с цитатой

Доброе время суток.У меня есть небольшой вопрос.Как настроить в режим моста на Huawei mt880 ?заранее благодарю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо, как залезть в веб интерфейс надеюсь знаешь, так вто залез, выбрал pvc1 поставил там один пункт на brige, apply нажал и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок,спасибо..а потом после этого что нада сделоть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

создать подключение типа как на диал апе, только там немного путь в меня разный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир
найди там WAN Settings и вместо PPРOЕ поставь BRIGE
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 20-12-06 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок,спсибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 20-12-06 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир
не забудь APPLY и SAVE and REBOOT
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок,Все сделал.спасибо большое und спокойной ночи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем необходим мост? Поможет ли мост мне, для того чтобы через мой модем (ZYXEL 660HT) могли выходить другие компы и платили за то, сколько они накачали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял, что если я имею IP, выданные провайдером, то мне необходимо настраивать ZYXEL 660HT в режим моста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Я так понял, что если я имею IP, выданные провайдером, то мне необходимо настраивать ZYXEL 660HT в режим моста.

Нет. Не правильно ты понял.

Я тебе рекомендую почитать вот здесь побольше материалов
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl

поверь, много вопросов у тебя снимутся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

необязательно Роутером..можно настроить и бриджем, но тогда необходимо чтобы сервер сам поднимал сессию. Трафик Инспектор это по моему умеет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чей СЕРВЕР?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы