adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выборы (ближайшие зимние 2011 и весенние 2012)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Пойдёте на выборы?
Да. Это мой гражданский долг.
13%
 13%  [ 12 ]
Нет. Это же не выборы вовсе, это лишь всенародный спектакль. Без меня там всё уже решили.
17%
 17%  [ 15 ]
Да. Испорчу бюллетень.
3%
 3%  [ 3 ]
Нет. Я сам баллотируюсь, а за себя голосовать некрасиво.
2%
 2%  [ 2 ]
Нет. Просто лень / Я абсолютно аполитичен.
5%
 5%  [ 5 ]
Да. Пойду хотя бы для того чтобы быть уверенным в том, что именно я заполнил свой бюллетень.
56%
 56%  [ 49 ]
Всего голосов : 86

Автор Сообщение
Antill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-11-11 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если правильно проголосовать, то в следующем году вместо медицины можно будет познакомиться с подициной и другими интересными вещами...
А вообще, кто не ходит на выборы, тот все равно голосует и молчаливо поддерживает власть. Более того он даже не имеет морального права чем-то возмущатьс - у тебя был выбор, но ты промолчал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 19-11-11 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=B0DYSV1IPxM
О США, но применимо к почти любой стране.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-11-11 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. http://www.youtube.com/watch?v=QFlOPFrF6k4

2. http://www.lenta.ru/news/2011/11/14/badminton/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Persefona
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-11-11 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА КПРФ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-11-11 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если "Единая Россия" - "Партия жуликов и воров", то что такое, например, "Правое дело"? "Партия жуликов и воров, мечтающих вернуться к кормушке"? А "Яблоко"? Ну, с теми проще - "Партия жуликов, воров и пид*расов". А вся наша несогласная анально-навальная оппозиция? "Партия жуликов, воров и пид*расов, мечтающих дорваться до кормушки"? Как-то так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-11-11 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ушел бы Прохоров из правого дела, голосовал бы за них.
А щас в растерянности ваще...

А так в этих выборах едросы победят, это без вариантов. Уж больно спокойно перед выборами везде.

hl2user писал(а):
О США, но применимо к почти любой стране.

вещает прям как я бы сказал. Ну окромя концовки самой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-11-11 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Не ушел бы Прохоров из правого дела, голосовал бы за них.

Тебе палец покажи, ты бы и за него проголосовал.

Почему каждый пи***ас вызывает сочувствие, стоит ему едва-едва не то, чтобы попасть в опалу, а всего лишь сказать слово поперёк главным, да и то временно? Ну или показать одной рукой нечто эфемерно-нанотехнологично-электромобильное, что не мешает другой рукой по-прежнему натягивать страну на ваучер, нацпроект, ипотеку или ещё какую разводку для лохов. Вот так быдляк и обводится в десятый раз вокруг одного и того же по сути пальца.
Последний раз редактировалось: AlexRock (Пт 25-11-11 : 09-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RudraEvil
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-11-11 : 09-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пойду, чтобы потдержать Вольфыча, ЕР враги народа однозначно!!! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-11-11 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Алекс, прости, но ты дурак. Если что-то выглядит как-то, это не значит что оно есть так на самом деле.

Прохоров - весьма умный человек, и, в отличие от всех остальных, не вызывает отторжения своими поступками, делами и словами.
То, что случилось ему выйти из гонки (что опалой-то назвать можно с большой натяжкой) - скорее следствие, нежели причина, уважения избирателями.
Ознакомься с предметом прежде, чем словами бросаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-11-11 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Если что-то выглядит как-то, это не значит что оно есть так на самом деле.

Ну да, ну да - дерьмо надо сначала попробовать на вкус, прежде чем утверждать, что это не шоколад.
Genbor писал(а):
Прохоров - весьма умный человек, и, в отличие от всех остальных, не вызывает отторжения своими поступками, делами и словами.

Прохоров - олигарх. Я не верю, что среди них робин гуды были, есть или будут. Уверен, он быб бы рад, если бы его с парой-тройкой сотен награбленных миллионов забыли бы где-нибудь в субтропической оффшорной стране и не преследовали бы. Да вот, по всему видно, связан он по рукам и ногам обазательствами, да и никто ему просто так пару сотен лямов не отдаст - такая уж у них олигархская доля. Судьба Горбатого многим лелеет надежду, но не всем далеко достанется. Раскулачивать будут в т. ч. и Прохора.
Genbor писал(а):
Ознакомься с предметом прежде, чем словами бросаться.

Давай уж ты мне сейчас распишешь, раз уж ты так в теме, где и как он заслужил почтение? Может быть, я не прав, но навряд ли. Нигде хвалебных од ему не встречал, так что видно ты один у нас с информацией и отбеливателем для Прохорова.
Genbor писал(а):
Алекс, прости, но ты дурак.

А ты айфончик.
Всё в порядке, я тоже тебя очень люблю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-11-11 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Тебе щас стену доводов напиши, ты свою стену напишешь почему тебе КАЖЕТСЯ, что ты прав
У тебя уже предубежденное отношение, на которое мне честно говоря похрену.

Плавали, знаем. Такие диалоги я не приемлю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы