adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ПРАВИЛА ДД
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
появилось месяца 4 назад.

а я незнал! tomato позор мне
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорость 80 оптимальна всюду, поток вечно едет 80 если нет помех на дороге, (а я пру 110 когда тороплюсь, и еще виляю по всей дороге в том числе и встречке когда очень тороплюсь Very Happy )

PS: оплачивайте штрафы вовремя, просроченный штраф грозит 2-4 тысячами штрафа или 15 суток ареста (проверено практикой Mad
Последний раз редактировалось: GuNYa (Сб 14-04-07 : 17-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
а я пру 110 когда тороплюсь, и еще виляю по всей дороге в том числе и встречке когда очень тороплюсь

ЭТО называется "долб***ёб".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это называется "у меня 5 минут на то что бы пролететь через весь город" lol
и вобще скоро обклею всю машину, что бы сразу видели что псих за рулем (хотя когда я спать зверски хочу, тогда и 80км/ч для меня большой скорость)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
На самом деле ты не выигрываешь во времени, а только мешаешь всем остальным участникам движения.

Всем остальным.. скорость там и "чистота" дорог... Граждане местами наши дороги в таком состоянии что и 60км, там очень опасная скоростьSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще, кажущаяся безопансость на 80-ти, даже на хорошей дороге - на самом деле только мнимая... На 80 км/ч при возникновении опасности сделать что-либо сложно. Остановиться практически нереально (ну, имеется ввиду, реальная, неожиданно возникшая опасность) а маневрирование также достаточно тяжелое... Переставка на 60-ти - одно, а на 80-ти - совсем другое...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так все мы смертны, чего бояться-то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Ну а куда торопится то так?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
да то, что такие "водители" в одиночку на дороге, увы, не умирают. А уносят с собой ни в чем не повинных людей. А погибать из-за какого то оленя, опаздывающего куда то мне ну совсем не хочется.

Несовсем прав по форме но прав по сути///Kran
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
да то, что такие "водители" в одиночку на дороге, увы, не умирают. А уносят с собой ни в чем не повинных людей

вот я неповинный ужо чуть 3 раза не бросил кони из за таких торопливых как GuNYa Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто видите что мечутся сзади, фарами маргают, дай дорогу и никакого слалома с живыми припятствиями не надо будет устраивать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
я лучше монтировкой по стеклу таким моргальщикам заеду.
Спешишь - перепрыгни, спешун.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
не буть злюкой
а вобще хочу машинку немного раскрасить, что бы предупредить других о возможной агрессивности Podmignul, но пока что это будет не скоро Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
я понял, а почему, двигаясь с максимальной разрешенной скоростью (60км/ч) я должен уходить из ряда, в котором мне комфортно ехать, дабы какой-то лещ проехал и встал на светофоре на 2 машины раньше меня?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Roman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Давить на газ можно и обезьяну научить.
А вот соблюдать правила, боюсь обезьяне не освоить.
(ничего личного)

Городская магистраль не то место, где стоит торопиться.

ANTI}{RIST
Постановление окончательно еще не приняли. Только лишь рассмотрели в первом чтении.

Надеюсь с повышением штрафов на дорогах поубавится самоуверенных тинейджеров, уверенных, что правила созданы для того, чтобы их нарушать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
а почему, двигаясь с максимальной разрешенной скоростью (60км/ч) я должен уходить из ряда, в котором мне комфортно ехать, дабы какой-то лещ проехал и встал на светофоре на 2 машины раньше меня?

а что бы если повезло, то сегодня ты его больше не видел Taunt
а вобще я и сам люблю глумиться над торопыгами, они меня обгонят, а я на светофоре один фиг вперед вылезу Taunt

Roman писал(а):
Надеюсь с повышением штрафов на дорогах поубавится самоуверенных тинейджеров, уверенных, что правила созданы для того, чтобы их нарушать

а я боюсь что это очередной закон, который ударит по робачему классу. Потому как блатные дяди, как перли 150, так и будут переть 170. Ну тармазнут их гайцы, ну ладно, ну штрафанут, и что, они не купят сегодня десерт в рестаране и всего-то
а мне за эти чертовы 2000 рублей 4 дня так отработать, либо 2 дня но по 12 часов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
сколько ты видел разбитых 600-х Мерседесов, последних Лексусов?
Практически нисколько. Потому что на них ездят (чаще всего) профессиональные водители. и если они торопятся, то они действительно торопятся.
А вот всякие олени, "чиста пацаны" типа тебя, вечно щемятся, дергаются и спешат на своих корытах, ниуя не умея ездя. И висят их рули потом на столбах. и ладно если только их рули. ибо туда им и дорога, если мозгов нет.
Так ведь эти балбесы еще и посторонних за собой ведут.


И правильно. Если отадшь ты свой двухдневных заработок за свтеофор, или походишь год за встречку пешком, может будешь, мля, знать, что ПРАВИЛА, они не просто так написаны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Иногда ситуация на дороге идет в разрез с правилами Smile особенно если учесть состояние наших дорог да еще и на краю города Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой бувший начальник большой знаток ТБ... говорил:
- правила написаны КРОВЬЮ... к ПДД это относится в первую очередь Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
belii007
Администратор ВСЦ
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни а кто-нить знает что будет если без прав поймают, только на штрафняк заберут тачку и все????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы