adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ПРАВИЛА ДД
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
раступитесь гады, я тараплюсь, но и пусть я идиот, просто время поджимает

lol lol lol жжошь!!!..........а если серьезно, то как быть в таких случаях пешеходам? Sad .....несутся всякие, опздывают типа, а вот правила видимо для кого-то другого написанны
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
Wink Базука - друг пешехода А вот таааак Вас всеееех!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panter писал(а):
Базука - друг пешехода

так а если нетю базуки и вообще я не агрессивный человек Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
тогда просто головой по сторонам верти Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу признаться что и я нарушаю правила ДД и очень быстро езжу и пака ещо не одного штрафа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаб
не накаркай haha
polishk@
ну я пешеходов пропускаю, если они как цевилизрованные люди себя ведут и если за собой поток могу тормознуть (если конечно зебра там или знак перехода)
а вот с людями которые прут как танки, я глумлюсь.
Они прут на машину, расчитывая что вот я проеду, а они через секунду уже будут за мною, А Я НА ТОРМОЗ!!!! и они бздык в машину lol (не действует на бабок, во первых их уить уже поздно, а во вторых кто их знает что у них в авоськах и вечно они с палками)
Меня так однажды самого обломали, тогда я водителей и понял, теперь других учу.nono
А самое зверство то что машина у меня ну жесть грязная Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
а вот с людями которые прут как танки, я глумлюсь.

Они прут на машину, расчитывая что вот я проеду, а они через секунду уже будут за мною, А Я НА ТОРМОЗ!!!! и они бздык в машину (не действует на бабок, во первых их уить уже поздно, а во вторых кто их знает что у них в авоськах и вечно они с палками)

Меня так однажды самого обломали, тогда я водителей и понял, теперь других учу.

ОООоооооооох, как я не люблю такиях водЯтелей-учителей...

Лично я, когда перехожу дорогу не там где надо, если прет на меня мудило, вытесняя с двойной сплошной, иногда зеркала складываю, благо есть чемодан, который выставив на 5см точно попадает по зеркалу. Это раз.

Второе, однажды, ты - такой учитель, огребешь пи***лей. А я буду этому рад, что еще одному чудилу на дороге преподадут урок.

Третье. Однажды ты наедешь задним колесом на ноги кому-нибудь и потом будешь оооооочень долго изъясняться в ГИБДД ка такое произошло. И не факт что убедишь, что пешеход сам шагнул под колеса.

И четвертое. Полсе такого "бзык" на тормоз, тебе запросто въедут в жопу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И последнее - такое поведение на дороге называется "поведение быдла".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы меня извините но это не тема "культура на дорогах"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу.. заканчиваем разговоры о том кто как ездит и что за это кому будет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
Вынужден вас, да и всех расстроить...могут если захотят оказывается...

Государственная Дума РФ приняла в пятницу в первом чтении законопроект, серьезно ужесточающий наказания за нарушение правил дорожного движения (ПДД). Законопроект, в частности, вводит определение состояния опьянения и предполагает значительное увеличение штрафов. В среднем - в 10 раз.
http://www.newsru.com/russia/16mar2007/zhest.html
обратите внимание на название хтмл-файла статьи - zhest.html
Последний раз редактировалось: David (Сб 17-03-07 : 01-20), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нарушение установленного ограничения на 10-20 километров в час - штраф 300 рублей

Цитата:
Проезд на красный свет будет караться штрафом в 1000-1500 рублей или лишением прав на два-четыре месяца вместо 100 рублей сейчас.

хммммм.... не ту страну назвали Гондурасом.
учитывая, что за "проезд на красный" можно притянуть запросто, даже если его не было - то ваще ахтунг получается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя, Дума не последняя инстанция, так что паниковать рано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
не последняя - факт, но когда такое согласие в товарищах - значит ЕР уже все решила и остальные процедуры не затянутся...
Лишение прав за проезд на красный - это ваще ...., тем более нет такого понятия "проезд на красный" - есть "проезд на запрещающий сигнал светофора", коим является и желтый. А вот под него практически все ездят, так что...
....Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде...

(с) Лиса Алиса и Кот Базилио
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
....Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде...

lol Respect лучше мне тащите, а не этим пузатым сальным дятькам Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEWSru.com писал(а):
Депутаты Госдумы в 10 раз поднимут уровень взяток инспекторам ДПС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, хоть и приняли "в первом", но ещё и наменять дофига могут....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 07-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я все малюсь всемогущим атобогам Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
а я все малюсь всемогущим атобогам

да услышит тебя ламборджини ДИАБЛО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут сказать... Учите правила, господа автомобилисты, и административный кодекс заодно! Они этого жуть как боятся! Обычно, после описания парочки пунктов ПДД, они делают вот так Shocked и уходят...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы