adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
03.09.2011 Что сейчас было?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
BPSNSK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-09-11 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл добавить, информатор говорил, что инета не будет по всей области, кроме Новосибирска.
Вчера до поздна ЕТТН так и не заработал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kadet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-09-11 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сейчас не авторизуется и уже долго. То неправильный пароль, то удаленный компьютер не отвечает. Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-09-11 : 03-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kadet писал(а):
А у меня сейчас не авторизуется и уже долго. То неправильный пароль, то удаленный компьютер не отвечает.

Спать иди. Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kadet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-09-11 : 03-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спать иди.

Иду иду уже Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kadet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-09-11 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять этот глюк
Цитата:
А у меня сейчас не авторизуется и уже долго. То неправильный пароль, то удаленный компьютер не отвечает. Очень злой!

Кстати ровно неделю назад было тоже самое, очень очень странно. Что у них там профилактика еженедельная?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-09-11 : 07-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож родительский контроль стоит? Типа "спать иди". Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kadet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-09-11 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я загрузился в Ubuntu Live CD и там интернет заработал сразу. Потом попробовал в винде, но те же ошибки, я вбил заново пароль и соединение установилось. Может быть раз в неделю параметры сессии меняются какие-то, раз винда не подключалась, я спящий режим часто использую, может быть что-то захешировалось (см. эту тему). А убунта с нуля потому и без проблем соединилась. Кстати и мобилу, работающую в режиме USB модема она увидела и 3G интернет тоже заработал без проблем, классно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы