adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Глюки авторизации
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Kadet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-06-11 : 02-32    Заголовок сообщения: Глюки авторизации Ответить с цитатой

Соединение настроено в винде через pppoe, так как это проще всего было. Настроить модем роутером все руки не доходят, но каждый раз, когда я вижу периодические ошибки авторизации вроде "удаленный компьютер не отвечает", "не правильные логин или пароль", которые после нескольких попыток проходят, говорю себе, что теперь то точно настрою модем роутером, чтобы свалить эти заботы на него, но потом опять забиваю. А все же из-за чего эти ошибки? "Не правильные логин или пароль", а через несколько попыток соединяется, я ничего не меняю. Как такое вообще может быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-06-11 : 07-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ленивых
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kadet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-06-11 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ писал(а):
Для ленивых

Ну, и что? ZyXEL там нет. Про NetFriend я знаю, но надо еще мапить порты, а в ней их количество ограничено. Да, в общем то вопрос не в этом, а из-за чего эти глюки.

// в zyxel можно промапить сразу все порты (первая строчка в таблице для портов)
// глюки от того что есть таймаут переавторизации + кеширование идентификатора сессии и модем с этим лучше справится чем винда, лучше настроить роутером
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы