adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Творчество vs Школа
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
интересно, кто такая Лена?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Детский сад.

ИМХО

а по-моему нормально Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@ писал(а):
ничего в искусстве не понимаеш

Ну это да.
Действительно.
Меня в театр то затащить проблема, не говоря уж на художественную выставку Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvez писал(а):
интересно, кто такая Лена?)

по-моему там ясно сказано, кто такая Лена Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
artemm7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то помню лет 7 назад в школе нарисовали гараж полный автомашинами!! Wink Жаль не отсалось холста, прикольно очень получилось!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mayskii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рисовал в школе класса с 1 и к 8 забил на неё окончательно из-за того что очень много рисовал, учителя привыкли Smile и после 11 я поступил в Художественно Графический факультет от НГПУ, хотя до этого относился к этому не серьёзно, как к хобби.
Правда то рвению к творчеству у меня поостыло, но бросать не охота, ибо учащиеся там подавляющее большинство это красивые девушки Smile

Так что подумайте может быть вы свяжете с этим свою судьбу и кто знает, станете великими и знаменитыми Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mayskii
а какие-нить свои творения может выложишь? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mayskii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мочь то могу но мне свои работы не нравятся, мне их стыдно показывать Smile .


Хотя попозже выложу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mayskii
Да ладно все тут люде и все поймут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mayskii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои больные фантазии.
К сожалению у меня есть один недостаток я не доделываю до конца, поэтому эти картинки можно считать как наброски.
Всё нарисовано чисто от балды, есть законченные гипсовые головы которые рисовал в инстике но они формата A2

Детям до 16 закрыть глаза Smile




 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mayskii
а мне понравилось Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mayskii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ненра хрень какуюто я нарисовал, для студентов ХудГрафа это слабенько
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть) и скока времени на одну уходит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mayskii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минут пять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось конешно лажово, но вот че есть, то есть Smile


art05.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  227.98 KB
 Просмотрено:  288 раз(а)

art05.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
D@em0n
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mayskii
Прикольно получилось, мне понравилось, Молодца . Я то же когда то рисовал...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mayskii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea

Могу дать совет, если конечно у тебя есть желание продолжать дальше.
Купи или скачай какую-нибудь книгу по рисунку, не обязательно какую то сложную замудрённую типа "Основы академического рисунка" или Гортфрида Баммеса, возьми например "Hot to draw manga" её можно найти в нашей вебстримовской P2P сети у кого нить на компе или я могу скинуть на ФТП. Там очень просто но грамотно написано о построении, тебе нужно понять основы рисунка, самой главной вещью в учебном рисунке является построение и метод от простого к сложному т.е сложные формы нужно представлять в виде простых геометрических тел, например ноги и руки можно нарисовать в виде цилиндров, туловище в виде призмы и тд, после нахождения лучшей композиции пропорций и построением идёт уже усложнение формы.

Смотри работы других художников вдохновляйся ими, скачай много книг, если дорого покупать бумажные варианты, извини но я немного тебя разочарую, "мало работать много", извиняюсь за тавтология главное работать мало но качественно и с умом, искусство такая вещь где 90% или 99 % это наука и 1% творчества.
Поэтому нужно много читать и рисовать причём с умом соблюдая пропорции, анатомию, законы перспективы, не хочу быть занудой конечно, но это так, поэтому ориентируйся по книгами или если есть желание, а без него не куда, то иди в изо студию или поступай в художку предварительно занимаясь у репетитора.
Это я дал совет с тем условием если хочешь достичь большего и заниматься профессионально.

УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mamont15
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mayskii
Выложи пожалуйста Hot to draw manga.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 10-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mayskii
СПС за совет) учту обязательно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mamont15 писал(а):
Mayskii
Выложи пожалуйста Hot to draw manga.


+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы