adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Творчество vs Школа
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 17-54    Заголовок сообщения: Творчество vs Школа Ответить с цитатой

Не секрет что никому из нас нет кайфа торчать на уроках/лекциях. Каждый решает эту проблему по-своему. Один из способов коротания уроков является простое рисование) В связи с этим мне интересно, кто че рисует на уроках) вот мои недавние творенья


art03.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  297.05 KB
 Просмотрено:  305 раз(а)

art03.jpg


art02.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  334.46 KB
 Просмотрено:  304 раз(а)

art02.jpg


art01.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  441.92 KB
 Просмотрено:  294 раз(а)

art01.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще +1


art04.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  347.33 KB
 Просмотрено:  311 раз(а)

art04.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те надо в художественную шлолу идтиSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у меня и так есть мысль пойти в художественное после школы)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая тема... только вот проблема.. все моё творчество пылиццо гдето на дне мусороровода... немного не подождал, выкинул.. хотя мож найдеййо ченить ещё)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зафотал в институте Smile Жалко, что я сам рисовать не умею Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня братик хорошо рисует Smile правда сфотола на телефон, поэтому качество не очень


DSC00105.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  43.73 KB
 Просмотрено:  285 раз(а)

DSC00105.JPG


DSC00104.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  30.24 KB
 Просмотрено:  274 раз(а)

DSC00104.JPG


DSC00103.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  36.85 KB
 Просмотрено:  303 раз(а)

DSC00103.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"школьное" творчество


IMG_0469.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  915.12 KB
 Просмотрено:  318 раз(а)

IMG_0469.JPG


IMG_0468.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  972.69 KB
 Просмотрено:  312 раз(а)

IMG_0468.JPG


IMG_0467.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  850.4 KB
 Просмотрено:  281 раз(а)

IMG_0467.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И скока этому братику лет?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea
22 Smile у него дофига такого искусства, просто щас лень фотать Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и нешкольное..


123.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  347.76 KB
 Просмотрено:  287 раз(а)

123.JPG


IMG_0470.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  960.56 KB
 Просмотрено:  292 раз(а)

IMG_0470.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может тему перенести стоит в раздел "Наше творчество"? своё я ужо не найду - давно прошли уроки... хотя... посмотрим...

хотя чё смотреть - фотика/сканера нету - поэтому даже если найду свои гениальные творения - вы не сможете ими восхетиться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
Ну это ладно) а то я испугался что вдруг он еще в школе)
Klayd
У меня была одна причина по которой я пихнул тему именно сюда - этот раздел просматривают чаще чем творчество)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот все что со школы нашел. Потом как-то только абстракции пошли, понятные только мне.


IMG_6119.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  1.13 MB
 Просмотрено:  334 раз(а)

IMG_6119.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы) заборчик жесть plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мое художество за сегодняшний день Rolling Eyes


DSC00104.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  29.44 KB
 Просмотрено:  298 раз(а)

DSC00104.JPG


DSC00103.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  21.27 KB
 Просмотрено:  285 раз(а)

DSC00103.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@, БРАВО!!!! lol plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
Детский сад.
ИМХО

19 лет????????????????????????????????
Shocked Shocked Shocked Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Embarassed ничего в искусстве не понимаешь No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Детский сад.
ИМХО

+1(C)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы