adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вебстрим или ТТК
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-08-11 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dgek777
Стоит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 26-08-11 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dgek777 писал(а):
Сейчас позвонил в дом.ру, пользуюсь комплексным предложением, хотел узнать как сделать так чтобы интернет отключить, а кабельное оставить...

Вместо этого мне предложили скидку, платил 627р в месяц, будет 437р за две услуги.

Сейчас вооще хз, переключаться или нет...

Шляпа какая-то, скидки в индвидуальном порядке. Тоже что ли позвонить, сказать, мол отключиться хочу Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dgek777
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 31-08-11 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
В комплексном предложении же постоплата?
Тоесть как в долг? Пользовался весь август, платишь 31 августа.
Или не так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-08-11 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь активно внутренними сетями Вебстрима(точнее ЕГ и академа) и они мне нравятся. Просто может у ТТК они лучше?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 31-08-11 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у ТТК их нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zhe
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-08-11 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня в квартире 3 провайдера: стк г пон,ттк и эг - из 3х выбираю 1.Сегодня чтобы от стк не отключался перевели на поехали 12 за 12 preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 31-08-11 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhe писал(а):
Сегодня чтобы от стк не отключали перевели на поехали 12 за 12

Это что, если их шантажировать отключением, на акционный тариф переведут?
Тогда я тоже отключаюсь нафиг Smile
Или 12 за 12!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zhe
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-08-11 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavoklll писал(а):
Я пользуюсь активно внутренними сетями Вебстрима(точнее ЕГ и академа) и они мне нравятся. Просто может у ТТК они лучше?

у ттк только пульс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zhe
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-08-11 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня долго уговаривали и предложили этот тариф

Тариф WS Drive (GPON) Поехали + (физ. лица)
Статус Физическое лицо
Дата регистрации 01.09.2010
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 9-11-11 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внутренние сети у ТТК хуже чем у Вебстрима с ресурсами ЕГ и академа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-12 : 08-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера перевелся с Меркурия+ на Домашний инет 2мбит, бугага, вот это шлак, сразу ощутилась нехватка скорости
подключаю ТТК как основной, GPON отключать пока не собираюсь, чтобы сравнить, но мне на работе очень нравится ТТК

щас ТТК еще готовит приставку аля ПирсТВ, вещь интересная, да и предложения по инету у них куда выгоднее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-12 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преимущества ТТК:
1. пинг до МСК (~90ms);
2. скорость чуть больше тарифной (где то на ~100кБ/с);
3. недавно повысили скорости на некоторых тарифах;
Преимущества РТК:
1. самые большие в регионе внутренние ресурсы (в них тоже есть смысл, т.к. не удаляются ценные раздачи как на всяких рутрекерах)
2. всё таки бОльшая надёжность (на РТК было нормой не увидеть ни одного затыка в течение месяцев)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dmitriy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-12 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer писал(а):
Преимущества ТТК:
1. пинг до МСК (~90ms);

это на каком ттк(тип подключения) и какой москвы ?

у мну на гпоне по данным speedtest.net
на половине московских серверов 50-60
хотя на другой половине ~200
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-12 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тип подключения

Ethernet
Цитата:
какой москвы

Мерил WoW-ом Smile сервер http://uwow.biz/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dmitriy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-12 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не фига себе москва - этож уркаина
туда на гпоне пинг 140 ужо так что тут ттк вин ;(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-12 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы чего? на Москву норма 50-60ms, у меня столько и на гпоне, и на ТТК тоже около того же по пингу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-12 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavoklll
Поменяй название темы на "Какого провайдера выбрать?". Будет гораздо универсальнее. Вот у меня, например, проблема выбора между GPON РТК и ЭГ НТК. Пока вышел из проблемы сделав добровольную блокировку НТК на полгода за 150 руб. В сентябре полгода пройдёт. Придётся сделать выбор между РТК и НТК. т.к. РТК на полгода отключить не получится. Есть только тариф посуточный, но не факт, что через полгода я смогу "приземлиться" на свою планету, а не зависну на "домашнем", куда я ой как не хочу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-12 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
Мой личный вывод: ДомРу это интернет для домохозяек

наверное ЭГ для домохозяек, которые каждый день вызывают сотрудников КПД... по любым поводам ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-12 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
наверное ЭГ для одиноких домохозяек, которые каждый день вызывают сотрудников КПД... по любым поводам ))))


зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-12 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):

щас ТТК еще готовит приставку аля ПирсТВ, вещь интересная, да и предложения по инету у них куда выгоднее


Вряд ли есть что-то выгоднее, чем Меркурий+ и Интерактивное ТВ за 400 рублей на постоянной основе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы