adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вебстрим или ТТК
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-08-11 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем мне тех. поддержка, когда обращаться туда незачем? lol
ютуб уже несколько месяцев работает



Untitled.png
 Описание:  
 Размер файла:  11.05 KB
 Просмотрено:  2676 раз(а)

Untitled.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-08-11 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю... Либо ты врешь внаглую, либо они круто поменялись.
Либо ты ни****ца крутой везунчик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-08-11 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже несколько лет юзаю, всегда всё так было. Кроме ютуба, он только недавно начал показывать.

// везёт тебе значит, дом единственный провайдер который строит сеть на неуправляемых свичах
// это значит что техподдержка не узнает что у тебя или у всего дома или у всей улицы лёг инет если никто им не позвонит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-08-11 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
// везёт тебе значит, дом единственный провайдер который строит сеть на неуправляемых свичах

С чего вы это взяли?)

// ну у меня есть глаза и я смог прочитать надпись "D-Link DES-1024" на девайсе с чердака
// и они это ещё называют "новое оборудование в вашем доме", интересно какое тогда старое...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HMP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-08-11 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домру не вздумайте, хотите чтоб каждую неделю всякая профилактика была, потом бегайте по офисам с просьбой пересчета.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artiemk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-08-11 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для мега нубяры Shub-Niggurath. Не надо произносить синонимы фикалий на форумах, дом ру {censored}(прошу прощения у админов за выражения, но у меня одна осациация с ДОМ ру это ДОМ два) и сравнению с магистральными провайдерами, как ТТК и РТК не подлежит.
Ну а если у вас ЕТТН от вебстрима, то стоит начать пользоваться п2п и торрентом и посмотреть весь список внутренних ресурсов ростелекома.

У ТТК действительно есть тарифы "от" и это не плохо, но нафига вам тариф в 30 мбит/с?? для веб серфинга достаточно и 5 мбит/с. А если вы что то хотите скачать или посмотреть, то даже с торрента вы цепанете какого нибудь понщика и ваша проблема решена, буквально сегодня качал киношку весом в 15 Гигов с торрента, с реальной средней скоростью в 144 мбит/с, не смотря то что выходные. ЕТТН вебстрима технически не отличается от ТТК, не считая того что на некоторых узлах ТТК стоят старые дешевые домовые коммутаторы что не является его приемуществом.

// etth ттк технически отличается от etth ртк отсутстивием костыля в виде pppoe
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmolderWorld
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-08-11 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HMP писал(а):
Домру не вздумайте, хотите чтоб каждую неделю всякая профилактика была, потом бегайте по офисам с просьбой пересчета.

странно, ни чего подобного не наблюдал, или я что то не так делаю ,либо вы не там живете...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-08-11 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я смог прочитать надпись "D-Link DES-1024" на девайсе с чердака

Мама... Shocked А я вот верю ,что у человека дом.ру всё-таки работает. Ну бывает что везет. У меня первые 4 года вебстрим тоже нормально работал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-08-11 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmolderWorld писал(а):
HMP писал(а):
Домру не вздумайте, хотите чтоб каждую неделю всякая профилактика была, потом бегайте по офисам с просьбой пересчета.

странно, ни чего подобного не наблюдал, или я что то не так делаю ,либо вы не там живете...

Просто вы наверное не видели как работает нормальный интернет
У меня несколько друзей хвалили Домру, но после того как я уже из принципа пробежался по их домам и лично посмотрел что из себя представляет этот Домру то я понял одно - у нас Страна советов, и каждый тянет одеяло на себя

Мой личный вывод: ДомРу это интернет для домохозяек который даже не дотягивает до СС, да и контора вообще уродская со своими Договорами двусмысленными

Shub-Niggurath
Вы сами то повнимательнее посмотрите на ваш скрин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 23-08-11 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
Вы сами то повнимательнее посмотрите на ваш скрин

И чего я там увидеть должен? lol
Конечно, такое не часто бывает, что бы ~16 мегабит до ютуба.
Вообще, это утром было, вечером, да, очень хреново идёт. Сейчас всего пол мегабита до ютуба, с такой скоростью 720 точно не посмотришь. Но скачивание с торрентов всегда по тарифу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-08-11 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Ну вы первый из тех кого я знаю, у кого ДомРу работает нормально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-08-11 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и говорю -
Genbor писал(а):
ни****ца крутой везунчик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 23-08-11 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
Ну вы первый из тех кого я знаю, у кого ДомРу работает нормально

Относительно нормально. Как будет круглосуточно до ютуба скорость, хотя бы в половину тарифа, так вообще круче провайдера не станет.
А пока, всё остальное, кроме ютуба работает как надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Present2007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-08-11 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Продвинутые пользователи инторнета - онлайн геймеры? Very Happy
В чём ещё, кроме якобы не работающих онлайн игор домру хуже ЭГ?
Ничем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IGOS
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 26-08-11 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитайте лукоморье на досуге http://lurkmore.ru/%D0%94%D0%BE%D0%BC.%D1%80%D1%83

Стандартный разговор между абонентом и сотрудником техподдержки проходит по следующему сценарию:

Абонент(А): Здравствуйте! У меня возникла следующая проблема: ***************
Техподдержка(ТП): Сейчас я уточню эту информацию. Оставайтесь на линии
А: *1-2 минуты ожидания*
ТП: Спасибо за ожидание! У вас, скорее всего устарел антивирус, и/или браузер, и/или операционная система.
А: Но как может быть связано резкое падение скорости скачивания файлов с устаревшим антивирусом?
ТП: Антивирус(браузер, операционная система) скорее всего качает свои килотонны обновлений из интернета, поэтому падает скорость.
А: Но при этом я измерил потерю пакетов, и она составляет до 30% на узлах внутри сети Дом.ру
ТП: У нас нет информации на этот счет. Я передам вашу проблему нашим администраторам, и они обязательно ее решат.
А: Но я уже обращался по поводу этой проблемы, причем несколько раз за последнюю неделю!!!
ТП: Значит наши администраторы уже занимаются ее решением! Попробуйте обратиться на форум.

Одной из «козырных» фишек техподдержки Дом.сру является фирменная фраза «Да вы шо? Впервый раз от вас слышу, а так у нас все заебись». Периодически фраза меняется на не менее козырную «Да вы сами педераст, у вас антивирус неправильно настроен».
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dgek777
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-08-11 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложили перейти на GPON, сейчас дом.ру.
Стоит ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IGOS
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 26-08-11 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё как стоит! я уже пол года на GPON, лучше в городе нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 26-08-11 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dgek777
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-08-11 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас позвонил в дом.ру, пользуюсь комплексным предложением, хотел узнать как сделать так чтобы интернет отключить, а кабельное оставить...
Вместо этого мне предложили скидку, платил 627р в месяц, будет 437р за две услуги.
Сейчас вооще хз, переключаться или нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-08-11 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хотел узнать как сделать так чтобы интернет отключить, а кабельное оставить
просто идешь в их офис, который рядом с главным вокзалом, и отключаешь интернет. И все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы