adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не работает IP TV. Сверим настройки?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Маришка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 02-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Не мог бы мне подсказать, как настроить IP-TV Sad ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 03-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка,не мог..
Я им не пользуюсь. И поэтому никогда не заморачивался настройкой Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Маришка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 03-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Очень даже плохо, я уж думала Smile ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eclat
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 01-19    Заголовок сообщения: НЕ РАБОТАЕТ IPTV Ответить с цитатой

Днём чего-то натыкал, всё работало. К вечеру начал хрюкать и совсем заглох. Shocked Повторить не получается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eclat
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, нашёл. VLC\настройки\общие\сетевой интерфейс\ (выбрать)192.168.1.2 preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 06-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне что повезло так сильно? Я с первого раза все настроил и все заработало Shocked
з.ы. Кто отвечает за список каналов? И где можно новости об иптв почитать? хотелось бы знать, что ждет пользователей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 11-33    Заголовок сообщения: отвечает за список каналов Ответить с цитатой

Enigma писал(а):

Кто отвечает за список каналов?

Отвечает IVM, но он очень строг в общении, и считает, что прежде, чем обращаться с вопросами, нужно обыскать весь форум, вдруг ответ уже есть. Так, наверное, и есть, но если бы дали нормальный Help к программе и работали повнимательнее, вопросов было бы на порядок меньше. Тут мелькнуло даже требование обновлять список программ только в понедельник, а дальше - без гарантии. Нарочно не придумаешь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay писал(а):
Отвечает IVM

Я не про человека спрашивал. Должен же быть отдел какойнить, который за это отвечает.
И всетаки, есть ли гденибудь информация о дальнейшем развитии проекта. Какие каналы собираються подключать/отключать и т.д..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kati-fox
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скачала тв-плеер, поставила его, подала заявку на ip-tv, но чего то у меня тоже через плеер только радио пашет. Телепрограмму не могу включить. Все глухо. Как мне сделать так, чтоб тв заработало? Модем - smart AX 880 Huawei. Если кто знает, напишите плииииииззз!!!! не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 02-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А заявка удовлетворена?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
fdn
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kati-fox

http://www.adslclub.ru/new/02/04/02/04.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-03-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay писал(а):
Отвечает IVM, но он очень строг в общении, и считает, что прежде, чем обращаться с вопросами, нужно обыскать весь форум, вдруг ответ уже есть. Так, наверное, и есть, но если бы дали нормальный Help к программе и работали повнимательнее, вопросов было бы на порядок меньше. Тут мелькнуло даже требование обновлять список программ только в понедельник, а дальше - без гарантии. Нарочно не придумаешь!

Действительно, большего бреда не придумаешь. Спасибо, поднял настроение.
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ванило
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите включаю ip tv начинает работать секунд 5 потом виснит во время разговора по телефону может работать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Параметры линии в студию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-04-08 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kati-fox писал(а):
Я скачала тв-плеер, поставила его, подала заявку на ip-tv, но чего то у меня тоже через плеер только радио пашет. Телепрограмму не могу включить. Все глухо. Как мне сделать так, чтоб тв заработало? Модем - smart AX 880 Huawei. Если кто знает, напишите плииииииззз!!!! не гуд

тоже самое. Насчитал человек 5 по форуму с такой же проблемой =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-04-08 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАММО-ФЛУДЕР!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SavagE81
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-08 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модем SmartAX MT880 с прошивкой V200R001C01B021SP03
Jul 6 2005, настроил всё для АЙПИ ТВ как тут http://www.adslclub.ru/new/02/04/02/04.html с учётом поправок и всё равно не заработало. В чем проблема может быть подскажите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex80
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери все программы для Вебстрим в Новаосибирске http://www.adslclub.ru/new/first в настройках плеера меняешь сетевой интерфейс на свой и вперёд. Иногда файервол на антивирях блокирует ТВ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-07-08 : 07-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magnet:?xt=urn:tree:tiger:B6IFEP3SCEWQN2KHBDIFUYFBAOAOLS4PL33UWSQ&xl=1144832&dn=%D0%92%D0%BE%D1%82+%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%B3%D0%BE+Intercrossa.doc
Настроено все в соответствии с документацией, читайте внимательно, в IP TV не забываем в настройках ставить на закладке общие адрес сетевого интерфейса. Никто вообще сильно не мучается, если все сделано правильно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы