adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не работает IP TV. Сверим настройки?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Elena
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Не работает IP TV. Сверим настройки? Ответить с цитатой

Текущий режим модуляции у меня Multi-Mode (telnet 192.168.1.1 пункт 24,2,1). Судя по описанию настроек - http://www.adslclub.ru/index.php?mod=iptv&page=53 должно быть ADSL2+.
Может не работает из за этого режима?
Услуга ADSL2+ и IP TV у меня подключена. Плеер установлен. Радио работает, а когда выбираешь TV канал ничего нет, только на модеме мигает лампочка PPP.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что говорят в тех. поддержке?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Elena
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Что говорят в тех. поддержке?

Если б я до них еще дозвонилась. Дохлый номер Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Elena
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как можно в техподдержку написать? Какой у них адрес, подскажете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena
На, что жалуемся?
Лучше дозваниватся на письма они редко отвечают.
На листе регистрации написан адрес их почты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонить все равно придется.
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=2048

Даже если у Вас подключено, все равно они должны со своей стороны все прописать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Elena
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
Elena
На, что жалуемся?
Лучше дозваниватся на письма они редко отвечают.
На листе регистрации написан адрес их почты.


А слона то я и не заметила. Адрес почты нашла на листе регистрации, напишу - может ответят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Радио работает

Оно к IPTV не имеет абсолютно никакого отношения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу без пинка 062 ничего не заработает, причём надо в рабочее время когда там "программисты" есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит если работает радио то это не означает что ИПТВ подключено.
К сожалению большому выяснить реальность подключения услуги можно только позвонив в 062.
Симптомы таковы, что можно говорить с большой долей вероятности о том, что ИПТВ все же вам не подлючили реально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
M-a-X
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Re: Не работает IP TV. Сверим настройки? Ответить с цитатой

Elena писал(а):
Текущий режим модуляции у меня Multi-Mode .

Аналогично!! модем ZyXEL P-660RU EE все перепробовал ЗВОНИЛ в тех поддержку даже он не смог разобраться в чем дело!!! по отдельности все работает, а вместе не хочет, причем я лазил по форуму не у одного меня такая проблема с этим модемом! я уже и прошивку поменял серавно не кажет!! большая просьба если кто разобрался расскажите КАК!! зарание спасибо !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в плеере выбрал сетевой интерфейс?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
M-a-X
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
в плеере выбрал сетевой интерфейс?

Плеер VLC что за интерфейс и где его выбрать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставь IPTV player (http://borpas.info)
и там в настройках выбери
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
M-a-X
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понял сетевой интерфейс это ип моей сетевухи ну так я и на стром плеере это поставил! и все равно не работает и на йапТВ плеере тоже !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M-a-X
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 01-15    Заголовок сообщения: ВСЕ РАБОТАЕТ!!! Ответить с цитатой

Всем спасибо за помощ!!! Mad но я все сам настроил все работает причем взял у падруги модем интеркросс чтоб проверить может у меня что не так с модемом долго мучелся с ним залез на форум оказалось что у народа с ним тоже проблемы, но всетаки я настроил под него апиТВ и интернет одновременно потом поставил свой покопался и настроил свой =) я вабще в шоке даже тех потдержка 062 ниче сделать несмогла пока сам не захочешь никто тебе не поможет !!! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shekotov
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделился бы основными "заковырками", может от этого многим легче жить станет.

Тоже мучаюсь с IPTV пока результат 0!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anthony
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Маришка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[б]М-а-Х[/б]
ОТКРОЙ СВОЮ ТАЙНУ, КАК ТЫ НАСТРОИЛ :превед: ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Маришка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
M-a-X писал(а):
пока сам не захочешь никто тебе не поможет

ОТКРОЙ СВОЮ ТАЙНУ, КАК ТЫ НАСТРОИЛ :превед:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы