adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите с серваком
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
VAVAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 10-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiLveR
я уже так и сделал, токо без неё родимой порой просто не знаешь чнем заняться.......=( а так сел на стулик открыл линеючку и давай увсех складовать кто под горячюю руку попадеться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk
Вообщем всё сделал как ты говорил(процедура оказалась не сложной), всё исправил ипик,запокавал,но при запуске пишет следующие:
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2305 MHz with 1023MB RAM
Video: No Video

Can't find 'ini:Engine.Engine.GameEngine' in configuration file

History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadClass <- InitEngine

Я конечно всё понимаю,но простите когда ничего не меняешь,тогда же запускается...разъясни плизз обстановку. и вообще есть ли какой нибудь сервак в прогроамном виде? чтоб выкачать и как ВоВ для локалки сделать?

З.Ы. Я фтп нашёл Л2 сервер но не представляю себе что там,вот качаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по логу ошибки видно что не был найден l2.ini точнее ошибка в его расшифровке, видимо ты чтото накасячил с кодированием, хотя напрягает вот эта фраза в логе "Video: No Video" - может ошибка в этом??? попробуй сменить драйвера на видюху. У меня такое было однажды так и не понял почему. Так что делай так запомни тот IP что был у тебя в оригиналье, ну т.е. при котором у тебя игра запускалась и найди файл hosts в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc и в конце файла hosts пропиши(например, 192.168.1.3 80.64.94.12):

Твой_IP Тот_IP_что_закодирован_в_l2.ini

Т.е. это как бы переадресотор на твой IP даже если в l2.ini закодирован совсем другой IP.

зы А вообще у тебя Линейка запускается??? ну или запускалась? тут дело еще даже не в серваке, т.е. она должна запускаться даже без сервака.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 07-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk
Ага всё попробую...
Конечно запускается, я тебе говорю только в ини файле меняешь ипик,так сразу ерорка вылетает...а так всё запускается и идёт идеально(вон вчера сидел играл Smile ), "но видео" тоже пугает,но когда не меняешь такого же не пишет?! Yes ...
Тут видимо дело в другом,а в хостах я уже проностроил).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kapezz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибуть выложите файлы для сервера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic12073
все про сервер дома
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
неместный
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем здарова!)) я тут первый раз, но думаю, что вы мне поможите, ведь вы моЗги Smile
дело в том, что поставили тут у себя в сети сервак Interlude. нормально поставили, нормально настроили, начали гамить... и какая-то ...уйня началась твориться Sad один парнишка не может никак со своего акка зайти. вводит пароль-логин, а когда выбирает сервер и жмет ввод-фсё... никуя не может войти. а после того, как он попытается зайти-никто уже не может, пока не перезапустишь сервак. серв ошибку никакую не выдает.
но не в том дело! я б не волновался же за парнишку так! теперь парнишка тот входит нормально и проблема с ним исправилась, но Я и ещё один паренёк терь зайти не можем Sad
чё делать, посоветуйте плиз!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы