adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите с серваком
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
SiLveR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Помогите с серваком Ответить с цитатой

Я решил поставить у себя дома сервак, с друзьями погонять по локалке, все сделал как надо было, НО 1 загвоздка, не могу отредактировать файл LA2.ini ( в нем надо ип сервака ввести ) !
Пишите ваше предположения...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SiLveR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его надо перекодировать вроде, но как и чем ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiLveR
попробуй его соликом открыть и сменить кодировку.
если линейку делали ленивые корейцы, то это может помоч.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 04-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот выложил раскодировщик файлов для Линейки: http://file.risp.ru/get/file/?id=37307

если не поймешь как юзать расскажу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
SiLveR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если по обычному инету ( не вебстриму ) , то дорого обойдется на ЦН играть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiLveR
С внешнего инета нельзя входить на ЦН сервер.
Юзай поиск. Такая тема уже была.
topic4595
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SiLveR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk
расскажи, чёт не врубился Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче создаешь ярлык для l2encdec.exe и жмешь на него правой кнопой->"Свойства", там в поле "Обьект" подпиши -s l2.ini(для раскодировки файла l2.ini) и -h413 l2.ini(для кодировки файла l2.ini)

собственно файл l2.ini должен лежать в тойже папке где и файл l2encdec.exe...

зы Пробуй и отпишись получилось иль нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
SiLveR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk
Я вроде создал ярлык, у меня путь выглядит примерно так : E:\l2encdec_273\l2encdec.exe -sl2.ini
так вроде, если да то чего дальше делать? Открывать этот ЛА2 или чего? Жду с нетерпением ответа....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 06-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путь должен быть вот таким E:\l2encdec_273\l2encdec.exe -s l2.ini

т.е. между -sl2.ini должкн быть пробел, вот так -s l2.ini

после тыкаешь на ярлык и, если все праильно сделал, рядом появился файл вида dec-l2.ini, так вот его открываешь блокнотом и там уже меняешь IP или что тебе нужно, яж не знаю, и потом если нужно уже закодируешь как я писал в предыдущем посте.


зы если есть еще вопросы или недопонимания - пиши, отвечу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
SiLveR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК , я поменял, но лучше не стало, я жму на ярлык, он на полсекунды открывает "DOSовское" окно и сразу исчезает.... некакой файл не появляется...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SiLveR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сможешь сделать ты мне LA2 ? Сделай ИП 192.168.2.134
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы ДОСовское окошко не исчезало можно делать еще вторым способом
1) Создать BAT файл в папке програмы и тутже должен ледать файл l2.ini, с таким содержанием:
Код:
l2encdec.exe -s l2.ini
pause

2) Ткнуть на БАТник и он раскодит....

PS вот сам я сделал тебе файл с IP-192.168.2.134, прикрепляю сюда Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
SiLveR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб, ща опробую... Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 06-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiLveR писал(а):
Спасиб, ща опробую... Taunt


сутки уже невидать)))) видимо играется))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Necros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ хотел вот создать тему но решил написать тут плз дайте ссылку с полным объяснением как ставить у себя дома сервак линейджа уж очень охото поугорать Smile

А то сёдня бан получил по ip Sad Sad Sad Sad у меня ещё сёдня и днюха спс админами Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad

Просто сволочи Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SiLveR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necros
Да линейку уже нету, знал бы тоже читы бы для ПРИКОЛА врубил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Necros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я читы не врубал.

Я обсирал админов в гиране и предлогал продать мне адену за реал Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VAVAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ если не сложно не могли бы помочь я в этом не шарю нуно тоже самое токо под 192.168.0.31 ip не могу сварганить =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SiLveR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 09-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VAVAN
Брось это дело, я недавно тоже пытался , ничего не вышло, лучше не трать время Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы