adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
L2Proxy - программа для посылки и манипуляций с пакетами
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 10-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZackMan217
ЭТО зделано специально для шоков(так пишет автор) %) и я ЛИЧНО на ШОКЕ2 ее проверил, у мну там шк 69 в фул найтмаре.

ЗЫ: Почитал посты про антиреспекты Smile ребят вы ж не серьезно, а? а то я со стула упаду.... меня счтают великим блин комбинатором.. гг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf
тогда к тебе прямой вопрос: зачем выложил чит? скучно стало?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. скучно. но учитывая то что этот форум чтают ограниченое число юзеров, просто хотел сдлать вам приятное. не получилось. стереотипы взяли верх.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто нет у меня таких амбиций, чтоб докатится до юзания читов...
а в чем радость заключается в юзании чита? а?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две радости:
1) Что ты обхитрил администрацию сервера(Баба Яга против)
2) Что твой персонаж стал самым крутым

Выбирай что больше нравится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Para_Sil
ну а дальше? порадовался что обошел админов ето ладно
ну стал ты самым крутым и...? помочиш всех, все захватиш, а дальше че?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что господа читеры... Как прога ? Никого еще не забанили ? И интересно ли вообще с ней играть ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех не замочишь и не захватишь если только онлайн не 5 человек.Придумывай себе ролеплей. До тех пор пока не забанят.И вообще задай себе вопрос перед игрой в Ла2 - зачем ты вообще в неё играешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Para_Sil
я играю для того чтоб потом есть что вспоминать и сделал типо все своими руками... а не как у читеров "всех свалю-завалю круче всех я становлюсь" без каких либо усилий...
если всем так интересно... зделали бы в ЛА2 типа заходиш в игру выбираеш себе какая тебе нужна профа, шмот любой береш, скилы качаеш какие нада и вперед! ой как интересно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ вы немного ошибаетеь - эта прога -не мегасуперчит, она может толко по малому достаточно количеству эксплоитов в ла облегчить ваш геймплей. ПОТОМУШТО персонаж без второй профы в С4 это фигня, тк все самое интересное тогда и начинается.
Чтобы учить скилы через нее нужны сп, кстати.

Еще раз повторю, с помощю неё нелзя взять и прокачатся до 55го левела с первого(хотя возможно в найдете такой пакет Smile).
Не воспринимайте все слишком серьезно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня почему-то получилось качать только скиллы текущего уровня.
Вот я бы тоже сказал - зашибись - месяц чисто ходить - и просто драться и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
Народ вы немного ошибаетеь - эта прога -не мегасуперчит, она может толко по малому достаточно количеству эксплоитов в ла облегчить ваш геймплей.

а с етого все читеры и начинают путь... сначала помаленьку потом одолевает жадность...
чтоб вас всех забанили навсегда!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk

мне с вас смешно... ноу комментс.
если хотите играть в задротство -впиред.
Может тем кто играет в линейку первый раз это интересно - на х1 прокачать чара до 60 и одеть его в Б. но это = задротство Smile

Кароче мне пофиг Smile кто хочет юзает прогу кто нехочет нет... ПРИЗЫВ господа не надо читерить - не оправдывает себя.


ЭТО все мое имхо извините кого задел, но мы с друзьями, (с теми с которыми я начинал играть в ЛА) читаем эту тему и аццки смеёмся Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
VIPerOk

мне с вас смешно... ноу комментс.
если хотите играть в задротство -впиред.
Может тем кто играет в линейку первый раз это интересно - на х1 прокачать чара до 60 и одеть его в Б. но это = задротство Smile

Кароче мне пофиг Smile кто хочет юзает прогу кто нехочет нет... ПРИЗЫВ господа не надо читерить - не оправдывает себя.


ЭТО все мое имхо извините кого задел, но мы с друзьями, (с теми с которыми я начинал играть в ЛА) читаем эту тему и аццки смеёмся Smile

Если честно - согласен Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и пускай юзают..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ибо здесь просто в тупизм угрохиваешь уйму времени, лично я бы хотел поиграть еще - но блин, мне не интересно - в свободные пару часов в пятисотый раз мочить одних монстров.
Это же не контра - вот там читерам стыд и позор, ибо там игра исключительно на...ну вы сами знаете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop на форуме намечаются две фракции - те, кто обычно за, и те, кто обычно всегда против Smile VIPerOk, Dwarf - кто из вас за что о рейтинге голосовал ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да юзайте на здоровье)) просто гляньте туда особенно 5 пункт..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Я хотел бы найти хоть одну ММОРПГ где этим не надо заниматся....но пока что не нашёл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы