adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
L2Proxy - программа для посылки и манипуляций с пакетами
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть скрины ультимы ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
У меня даже клиента ЭГшного нету. Cool за ненадобностью

На абуссе попробовал, дисконект постоянный при заходе,надо разбиратся.

Если уж так надоело качатся и охота прямо сразу участвовать в бурной жизни ЛА2- ПВП сервер абусса твой выбор. Там особо не надо качатся уровни и деньги даются легко и просто. Почти все игровое время уходит на убиение рейд Боссов, ПК, взятия замков и прочей лабуды. Все довольно просто, и персонаж 78 уровня получается часов за 5.(Без третей профы и квеста на сабкласс).
Цитата:
Ла ф топку, шас ультиму поставят я 100пудово в неё уйду


Его хитрый план начинает срабатывать.
Последний раз редактировалось: Para_Sil (Сб 28-10-06 : 19-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf
антиреспект тебе!! уходя в ультиму зделал всем подлянку, выкладывая чит Samokritika
подло както... с читерами вовсю борются, банят и че ток с ним не делают а ты еще и выкладываеш на общее обозрение.. слов нет
если я стану жертвой токого читерства по крайне мере буду знать кто виноват..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот собственно и ответ на все вопросы Smile - никто даже не пробовал разобраться Smile
Порыскал в интернете - может конечно если искать более тщательно - то можно найти, но, большая часть всех багов, что можно использовать, доступна исключительно на некоторых форумах при набора 50, но чаще 500 сообщений.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow

Ошибаешься. Багоюз на пакетном уровне изучался довольно давно.L2proxy просто удобный инструмент.Но то что подмена пакетов работает это факт. И разобратся с ним можно даже не залезая в подполье.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Para_Sil
В каком же месте я ошибаюсь ? У тебя ведь даже клиента нашего нет.
Принцип работа я отлично понимаю, однако программа у меня никаких логов не ведет. Других клиентов у меня нет, посему не имею возможности проверить - только ли у нас так, или просто как-то не так запускаю. Что не так запускаю мне кажется наименее вероятным, ибо там настроек - можно сказать никаких.
Проблема в следующем - при каких-либо действиях должен вестись в этой программа лог посыла пакетов, однако у меня ничего не ведется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом ошибаешься
Цитата:
никто даже не пробовал разобраться


Пробуем.Если и дальше будет дисконектить при логине попробую на ЭГ сервере.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправда ваша. Там черным по белому написано на форуме, куда ты меня послал, что программа как раз и предназначена для работы с серверами La2. Твой же пост говорит о том, что ты пытался - совсем не там, где я спрашиваю, и, как сам написал -у тебя даже запустить все это не получилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто, где, когда сделает сервак Ультимы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H@lker

читай внимательно форум!!! topic438. Сайт проекта http://ultima.adslclub.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да народ :sarcastic: !!! Этож всё лажа Taunt . Ни на Эбисе, ни на Московском Шок-2 эта дрянь не работает) А если кто пришлёт скрин, на тот факт, что перс обладает 100% резистом ко всему (включая силовой дамаг)...То я просто от смеха обоссусь... Shocked ... :sarcastic:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я практически не сомневаюсь в том что на абуссе уже все общеизвестное пофикшено, так как скриптеры имеют доступ в подполье. Но вот просто попытатся ловить пакеты в принципе можно.Этим и занимаюсь ради интереса.
Richard Ferlow
А по твоему Абусс не ЛА2 сервер?
ZackMan217
Не дрянь,это инструмент главное научится с ним работать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Para_Sil

у тя работатет? Запускать пробовал? Хотябы на ЭГэшном тестил??? Я ДА! Не работает) Ни на ЭГ, ни на шоке...да наверное НИГДЕ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот собственно и вопрос - как в теории с этим работать я и так знаю.
Но вот работает или нет - что ты Para_Sil не ответил. Как же - нужно научиться использовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабл пост смотреть ниже.Последний раз редактировалось: Para_Sil (Вс 29-10-06 : 01-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути ответ на мой вопрос мог бы выглядеть так - "На нашем ЭГ я программу не проверял, поэтому судить о ее рабочести не могу. Проверяю на других, интересных мне. Как настрою, так и скажу что у меня получилось" - собственно - никто бы слова против не сказал.
ты же нет, отсылаешь меня на тот форум, сам при этом не запустив ее.
Так и говори - задумка хорошая, но у меня не получется пока, поэтому ничего пока не скажу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что эта штука работает это факт.Причем доказанный.Если я пишу что надо научится с ней работать и разобратся значит с ней надо разбиратся(чем я и занимаюсь).Но заставить работать эту штуку можно. Весь вопрос только во времени. Для сравнения:
В:Л2Волкер рабочая штука?
О:Конечно рабочая её многоие используют
Вопрос:Но у меня не получается подконнектится ко многим серверам.Наверное она нигде не работает.
Ответ:На них Установлены различные ГГ и антиботы. Для их обходы применяются самые различные хитроумные способы(в каждом случае свой)
Я бы сказал полная аналогия. Если умные люди сделали это на аллчитсе то это можно повторить.

Цитата:

...да наверное НИГДЕ!

лопатить лопатить лопатить инфу по всему инету. Просто так с наскоку такие вещи не получаются.
ОТВЕТЫ
1)Сама программа работает.
2) Не на все серверы удаётся приконектится из- за защиты логин сервера
3) на ЭГ можно почитерить .Как конкретно? Разберусь когда домой приеду.
Добавленно:
Цитата:

ты же нет, отсылаешь меня на тот форум, сам при этом не запустив ее.


1)Тебя туда отсылаю иммено потому ,что там у людей все получилось.
2)Я где нибудь удтверждал что у меня все получилось?Особенно на ЭГ сервере?.Но с этой штучкой я возился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче ладно - тавтология. Ты не понимаешь, что я до тебя хочу донести Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прекрасно понимаю о чём ты спрашиваешь.Это что типа такогоЖ
"Если ты сам не опробовал эту штучку на ЭГ , почему ты утверждаешь что эта штука работает?"
ОТВЕТ: Автор этой софтины далеко не глупый человек.На аллчитсе сидят далеко не глупые люди мс неплохим опытом в этом деле.Если они утверждают что софт работает значит так он и есть.

Пустой спор. Пока я не протестирую на ЭГ с тобой бесполезно разговаривать на эту тему. В понедельник отпишусь о результатах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елки, я не говорю что она не работет. Просто все что спрашиваю - рассматривать относительно ЭГшного сервака и только.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы