adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Неужели раздел умер?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPФЛУД

Нужен ли форуму раздел дизайна,фотошопинга и т.п.?
Да
40%
 40%  [ 4 ]
Нет
60%
 60%  [ 6 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 26-05-11 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
предпечатная подготовка в фотошопе дятлов

а имхо, самое то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-05-11 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom,не поверишь-недавно находила эту фотоньку у себя в завалах))))Даже порывалась привинтить штуковину,но в поисках нужной чуть с ума не сошла...Напоминай почаще-сделаю)
CyberHunter писал(а):
конвертация в CMYK через - Assign Profile - CMYK SWOP в фотошопе?

Говорю:для нашей типографии монопенисуально ибо своего рипа у нас нет,а китайцы сделают все,что я попрошу из банального RGB а потом отпечатают цветопробу на бумаженьке.
Да,ответ уклончивый,понимаю.Но в большинстве случаев конечному потребителю сугубо фиолетово через какой профиль вы выводили/конвертировали цвета и какие пляски для этого использовались.Не в этом профессионализм,поверь.А я далекооооо не профессионал,ага.
CyberHunter писал(а):
фотошопинг дятлов это совсем разные вещи

у фотошопинга дятлов есть некая предыстория,еслифчо

В общем от темы не отходим:раз все такие умные - раздел реанимировать нужно,да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 26-05-11 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OzzZz писал(а):
Я вот не знаю зачем я сюда захожу, на главной сплошные объявления, читать нечего, тем интересных нет, форум в плане места общения умер уже давно, теперь здесь барахолка, которую изредка разбавляют крики о помощи только что подключившихся нубов, не могущих настроить сетку на убунте. Вот и весь форум.


ПРУФ... lol
http://a404.ru/blog/faq/73.html/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPФЛУД Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы